новости связаные с тренером

Асхат Акматов стал первым в российской паратхэквондо Заслуженным мастером спорта
3.05.18г.
Министр спорта России Павел Колобков 27 апреля 2018 года подписал приказ №60нг "О присвоении почётного спортивного звании "Заслуженный мастер спорта России", в котором значатся сразу трое спортсменов из Новосибирской области, и все они... читать полностью
Телеканал "Матч ТВ" побывал на финале чемпионата России по волейболу среди глухих
10.04.18г.
Накануне завершился чемпионат России по волейболу среди глухих и слабослышащих, который стартовал 31 марта. По традиции последних лет он проходил в Коломне, однако другая традиция – победа команды Новосибирской области на соревнованиях... читать полностью
Новосибирские волейболистки стали серебряными призёрами чемпионата России по спорту глухих
2.04.18г.
В Коломне продолжается чемпионат и первенство России по волейболу (спорт глухих). Первыми в состязаниях сильнейших волейболистов страны приняли участие юношеские команды спортсменов с нарушениями слуха. Сборная Новосибирской области под... читать полностью