Высшие достиженияБронзовый призёр первенства Европы,
призёр чемпионата России

новости связаные со спортсменом

Новосибирские аэробисты покорили пьедестал Кубка России
23.10.17г.
В Омске завершился Кубок России и Всероссийские соревнования «Звёзды аэробики», в которых приняли участие более 450 человек из 15 регионов России. Новосибирские аэробисты покорили пьедестал соревнований – на Кубке России они завоевали... читать полностью
Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике: у новосибирцев 41 медаль
17.04.17г.
В Новосибирске завершились соревнования сильнейших аэробистов страны. В общекомнадном зачете на чемпионате России спортсмены Новосибирской области заняли третье место после Москвы и Санкт-Петербурга. В течение пяти дней во Дворце спорта... читать полностью
«Аэробика Сибири»: от Санкт-Петербурга до Иркутска
13.12.16г.
Всероссийские соревнования «Аэробика Сибири» в течение трех проходили дней во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета. Традиционный турнир стал юбилейным, десятым по счету, и собрал 414 представителей... читать полностью