Высшие достиженияБронзовый призер чемпионата России,
призер Всероссийских и международных соревнований

новости связаные со спортсменом

Наталья Тарасова стала третьей на чемпионате России по полумарафону
4.09.17г.
В воскресенье, 3 сентября, прошел IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо — 2017». В соревновании приняли участие более 6,5 тысяч спортсменов из 20 стран мира и 300 городов России. Кроме чемпионата России по полумарафону, любители бега... читать полностью
Новосибирская спортсменка финишировала третьей на Сибирском международном марафоне
7.08.17г.
В Омске прошёл 28-ой Сибирский международный марафон. В нём приняли участие 5558 участников из 23 зарубежных государств и 36 регионов РФ. В том числе на старт вышли двое спортсменов НЦВСМ – чета Тарасовых Юрий и Наталья.- За месяц до... читать полностью
Юрий Тарасов стал серебряным призером Чемпионата России по длинному горному бегу
30.10.15г.
На прошедшем IX Чемпионате России по длинному горному бегу в городе Сочи (красная Поляна) спортсмен Центра, мастер спорта России Юрий Тарасов завоевал «серебро» с результатом 2:01:30, проиграв 2 секунды новосибирцу Юрию Бишаеву. Третье... читать полностью