Коган Сергей Федорович

ДолжностьТренер отделений спорта слепых (плавание) и спорта лиц с поражением ОДА (плавания)

Дата рождения25 января 1946г. (71 год)

ЗваниеЗаслуженный тренер России

Категориявысшая

Спортсмены выступающие под руководством тренерaТычков Константин Юрьевич (МСМК)
Кузнецова Ульяна Леонидовна (МС)

новости связаные с тренером

Константин Тычков завоевал золото и серебро чемпионата России по спорту слепых (плавание)
19.04.16г.
С 12 по 15 апреля в спортивном комплексе «Центр плавания» в Санкт-Петербурге прошли чемпионат и первенство России по спорту слепых (плавание). Более 80 спортсменов из 19-ти регионов России разыграли медали в категориях В1, В2, В3 на 12... читать полностью
Ульяна Кузнецова – бронзовый призер Всемирных игр!
9.10.15г.
В Сочи завершились Всемирные игры ампутантов и колясочников - IWASWorldgames. Соревнования собрали более 600 спортсменов из 34 стран. Состязания проходили по 6 видам спорта: легкой атлетике, плаванию, стрельбе из лука, настольному теннису... читать полностью
Ульяна Кузнецова дважды поднялась на самую высокую ступень пьедестала Чемпионата России
13.04.15г.
Завершились чемпионат и первенство России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в городе Раменское (Московская область). В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 44 регионов страны, в том числе... читать полностью