призёр чемпионата России

новости связаные со спортсменом

Евгения Чистик выполнила норматив МСМК на Кубке России по пауэрлифтингу
23.10.18г.
В Бердске 16 – 22 октября прошёл Кубок России по пауэрлифтингу – спортсмены сражались за звание сильнейших и в экипировке и без неё – в классическом троеборье. Всего на помост вышли около 160 атлетов из 29 регионов Российской Федерации... читать полностью
Девушка из Новосибирска за год добралась до вершины пьедестала Европы по пауэрлифтингу
10.05.18г.
Спортсменка НЦВСМ Евгения Чистик начала заниматься спортом в достаточно позднем возрасте. Впервые она выступила на чемпионате Новосибирской области в апреле 2017 года, а 9 мая 2018 года стала чемпионкой Европы в весовой категории до 47 кг... читать полностью
Сергей Федосиенко установил рекорд России в становой тяге
21.02.18г.
На прошедшем в Тюмени чемпионате России по пауэрлифтингу Сергей Федосиенко стал абсолютным чемпионом, а две его воспитанницы также завоевали медали. Заслуженный мастер спорта России, спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью