27.01.16г.
Наградным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 25 января 2016 года Шахриёру Ахмедову, Игорю Катаеву и Роману Куликову присвоено спортивное звание «Мастер спорта России».22-летний Шахриёр Ахмедов тренируется под... читать полностью
Две бронзы новосибирцев с VII летней Спартакиады учащихся России
3.08.15г.
С 19 по 26 июля в Раменском прошли соревнования по боксу VII летней Спартакиады учащихся России, куда съехались более 150 молодых спортсменов из разных уголков страны.Двое новосибирцев стали обладателями бронзовых наград. Иван Козловский... читать полностью
Итоги первенства России по боксу среди юниоров
2.07.15г.
В Кургане завершилось первенство России по боксу среди юниоров. Двое воспитанников Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства стали победителями и призерами соревнований.Антон Воробьев стал обладателем титула чемпиона в весовой... читать полностью