ТренерХалухаев Николай Борисович

Высшие достиженияМногократный и призер чемпионатов России,
победитель XVIII всемирной Универсиады

новости связаные со спортсменом

Алла Кулятина выиграла чемпионат России по легкой атлетике с выполнением олимпийского норматива!
23.06.16г.
В эти дни в Чебоксарах проходит чемпионат России по легкой атлетике. На чемпионате России должны были разыграть лицензии для участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Однако из-за дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА... читать полностью
Алла Кулятина выигрывает Кубок России!
29.03.16г.
В Кисловодске прошел кубок России по кроссу, в рамках которого были проведены забеги на дистанциях 3 и 5 км. Победительницей на дистанции 5 000 метров стала Алла Кулятина , выступающая за НЦВСМ.25-летняя сибирячка показала результат 18... читать полностью
Алла Кулятина серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике!
29.02.16г.
В Москве завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. Спортсменка НЦВСМ, Алла Кулятина стала серебряным призером на дистанции 5 000 метров.25-летняя сибирячка финишировала с результатом 15,32,44 секунды. Чемпионкой страны... читать полностью