Спортсмены и тренеры
На апрель 2017 года честь НЦВСМ
отстаивают 161 спортсмен и 45 тренеров
в 36 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Абрамов Денис Сергеевич КМС
Абрамов Денис Сергеевич
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Абрамов Денис Сергеевич
Абрамов Сергей Алексеевич
Абрамов Сергей Алексеевич
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о тренере
Абрамов Сергей Алексеевич
Акматов Асхат Нурдунбекович МСМК
Акматов Асхат Нурдунбекович
Спорт лиц с поражением ОДА (тхэквондо)
узнать больше о спортсмене
Акматов Асхат Нурдунбекович
Аксютин Сергей Владимирович
Аксютин Сергей Владимирович
Стендовая стрельба
узнать больше о тренере
Аксютин Сергей Владимирович
Алексеевский Роман Андреевич
Алексеевский Роман Андреевич
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о тренере
Алексеевский Роман Андреевич
Алоян Миша Суренович МСМК
Алоян Миша Суренович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Алоян Миша Суренович
Алумов Артур Тигранович МСМК
Алумов Артур Тигранович
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Алумов Артур Тигранович
Ананьева Светлана Владимировна МС
Ананьева Светлана Владимировна
Кикбоксинг, Сават
узнать больше о спортсмене
Ананьева Светлана Владимировна
Андриянов Никита Константинович МС
Андриянов Никита Константинович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Андриянов Никита Константинович
Аникин Евгений Александрович МС
Аникин Евгений Александрович
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Аникин Евгений Александрович
Арбаков Аржан Амирович КМС
Арбаков Аржан Амирович
Спорт лиц с поражением ОДА (тхэквондо)
узнать больше о спортсмене
Арбаков Аржан Амирович
Артемьева Валентина Евгеньевна МСМК
Артемьева Валентина Евгеньевна
Плавание
узнать больше о спортсмене
Артемьева Валентина Евгеньевна
Ахмедов Шахриёр Саидович МСМК
Ахмедов Шахриёр Саидович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Ахмедов Шахриёр Саидович
Бабуркин Алексей Александрович МС
Бабуркин Алексей Александрович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Бабуркин Алексей Александрович
Баранова Екатерина Александровна МС
Баранова Екатерина Александровна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Баранова Екатерина Александровна
Баротов Хусейнджон Субхонович КМС
Баротов Хусейнджон Субхонович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Баротов Хусейнджон Субхонович
Баширов Бахтияр Якубович
Баширов Бахтияр Якубович
Бокс
узнать больше о тренере
Баширов Бахтияр Якубович
Бемалян Марк Барзаниевич КМС
Бемалян Марк Барзаниевич
Греко-римская борьба
узнать больше о спортсмене
Бемалян Марк Барзаниевич
Березюк Алексей Андреевич МС
Березюк Алексей Андреевич
Спорт глухих (плавание)
узнать больше о спортсмене
Березюк Алексей Андреевич
Боев Алексей Николаевич КМС
Боев Алексей Николаевич
Бокс
узнать больше о спортсмене
Боев Алексей Николаевич
Бойкова Ирина Геннадьевна КМС
Бойкова Ирина Геннадьевна
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Бойкова Ирина Геннадьевна
Бочаров Дмитрий Сергеевич МСМК
Бочаров Дмитрий Сергеевич
Шахматы
узнать больше о спортсмене
Бочаров Дмитрий Сергеевич
Булейко Владимир Сергеевич КМС
Булейко Владимир Сергеевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Булейко Владимир Сергеевич
Бутенко Евгений Александрович МСМК
Бутенко Евгений Александрович
Гиревой спорт
узнать больше о спортсмене
Бутенко Евгений Александрович
Быков Вячеслав Александрович МС
Быков Вячеслав Александрович
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Быков Вячеслав Александрович
Быкова Анастасия Евгеньевна МС
Быкова Анастасия Евгеньевна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Быкова Анастасия Евгеньевна
Вараксин Владислав Александрович КМС
Вараксин Владислав Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Вараксин Владислав Александрович
Васильев Александр Александрович
Васильев Александр Александрович
Киокусинкай
узнать больше о тренере
Васильев Александр Александрович
Васюков Михаил Павлович МС
Васюков Михаил Павлович
Киокусинкай
узнать больше о спортсмене
Васюков Михаил Павлович
Верменюк Валентина Владимировна МСМК
Верменюк Валентина Владимировна
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Верменюк Валентина Владимировна
Веснин Андрей Андреевич МСМК
Веснин Андрей Андреевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Веснин Андрей Андреевич
Ветров Александр Евгеньевич МСМК
Ветров Александр Евгеньевич
Спорт лиц с поражением ОДА (горнолыжный спорт)
узнать больше о спортсмене
Ветров Александр Евгеньевич
Ветров Евгений Николаевич
Ветров Евгений Николаевич
Спорт лиц с поражением ОДА (горнолыжный спорт)
узнать больше о тренере
Ветров Евгений Николаевич
Волков Владимир Викторович МС
Волков Владимир Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Волков Владимир Викторович
Воробьев Антон Николаевич МС
Воробьев Антон Николаевич
Бокс
узнать больше о спортсмене
Воробьев Антон Николаевич
Гаврилов Владимир Васильевич
Гаврилов Владимир Васильевич
Легкая атлетика
узнать больше о тренере
Гаврилов Владимир Васильевич
Гайворонский Максим Александрович КМС
Гайворонский Максим Александрович
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Гайворонский Максим Александрович
Гвоздецкая Анастасия Сергеевна МС
Гвоздецкая Анастасия Сергеевна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Гвоздецкая Анастасия Сергеевна
Гейбель Сергей Александрович МСМК
Гейбель Сергей Александрович
Плавание
узнать больше о спортсмене
Гейбель Сергей Александрович
Гилязов Руслан Мансурович МС
Гилязов Руслан Мансурович
Самбо
узнать больше о спортсмене
Гилязов Руслан Мансурович

последние новости

Чемпионат по кикбоксингу пройдет в Новосибирске
Чемпионат по кикбоксингу пройдет в Новосибирске
28.04.17г.
29 и 30 апреля состоится открытый чемпионат Новосибирской области по кикбоксингу. В турнире примут участие около ста спортсменов из городов Сибирского федерального округа. Чемпионат проводится в трех ринговых разделах: фулл-контакт... читать полностью
Первые чемпионат и первенство Новосибирской области по Всестилевому каратэ пройдут в Новосибирске
Первые чемпионат и первенство Новосибирской области по Всестилевому каратэ пройдут в Новосибирске
28.04.17г.
В грядущие выходные новосибирцы и бердчане смогут стать свидетелями яркого спортивного события - соревнований по всестилевому каратэ. Состязания будут носить статус чемпионата и первенства Новосибирской области и будут проходить два... читать полностью
Кто такой профессиональный спортсмен?
Кто такой профессиональный спортсмен?
27.04.17г.
В Новосибирском Центре Высшего Спортивного Мастерства прошла встреча воспитанников детских домов с титулованными спортсменами в рамках проекта «Мир профессий». Организатором многолетнего проекта является .Кто этот человек, который упорно... читать полностью
Новосибирская легкоатлетка-паралимпиец завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях
Новосибирская легкоатлетка-паралимпиец завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях
27.04.17г.
В Сочи прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, где разыграли 64 комплекта наград в четырех дисциплинах: толкание ядра, метание диска, метание копья и метание клаба... читать полностью
Гребной слалом: Светлана Третьякова завоевала «серебро» в Словакии
Гребной слалом: Светлана Третьякова завоевала «серебро» в Словакии
26.04.17г.
В городе Липтовский Микулаш прошли двухдневные международные соревнования по гребному спорту, в которых приняла участие спортсменка НЦВСМ Светлана Третьякова. По итогам квалификационных и финальных заплывов в первый день Светлана стала... читать полностью
Новосибирские аэробисты вышли в финал Кубка мира в Токио
Новосибирские аэробисты вышли в финал Кубка мира в Токио
25.04.17г.
В японском городе Токио завершился этап Кубка мира по спортивной аэробике. Наши земляки вышли в финал и заняли два 4 места. В соревнованиях участвовало 180 спортсменов из 14 стран. Такие признанные фавориты, как Китай, Япония, Вьетнам... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook