Спортсмены и тренеры
На апрель 2017 года честь НЦВСМ
отстаивают 161 спортсмен и 45 тренеров
в 36 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Головлев Илья Викторович КМС
Головлев Илья Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Головлев Илья Викторович
Голодных Денис Геннадьевич МС
Голодных Денис Геннадьевич
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Голодных Денис Геннадьевич
Горбатюк Станислав Александрович
Горбатюк Станислав Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о тренере
Горбатюк Станислав Александрович
Грановесов Илья Дмитриевич МС
Грановесов Илья Дмитриевич
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Грановесов Илья Дмитриевич
Григорьева Ольга Анатольевна МС
Григорьева Ольга Анатольевна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Григорьева Ольга Анатольевна
Груздев Алексей Анатольевич
Груздев Алексей Анатольевич
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о тренере
Груздев Алексей Анатольевич
Гусаров Валерий Васильевич МС
Гусаров Валерий Васильевич
Греко-римская борьба
узнать больше о спортсмене
Гусаров Валерий Васильевич
Даландай Булан Алексеевич МС
Даландай Булан Алексеевич
Бокс
узнать больше о спортсмене
Даландай Булан Алексеевич
Даниленко Олег Владимирович МСМК
Даниленко Олег Владимирович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Даниленко Олег Владимирович
Денисенко Александр Михайлович МСМК
Денисенко Александр Михайлович
Бодибилдинг и фитнес
узнать больше о спортсмене
Денисенко Александр Михайлович
Дериглазов Виктор Митрофанович МСМК
Дериглазов Виктор Митрофанович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Дериглазов Виктор Митрофанович
Довгаль Михаил Вячеславович МСМК
Довгаль Михаил Вячеславович
Стендовая стрельба
узнать больше о спортсмене
Довгаль Михаил Вячеславович
Дозорцев Александр Александрович
Дозорцев Александр Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА (тхэквондо)
узнать больше о тренере
Дозорцев Александр Александрович
Дроздов Юрий Григорьевич
Дроздов Юрий Григорьевич
Каратэ
узнать больше о тренере
Дроздов Юрий Григорьевич
Дружбин Максим Дмитриевич КМС
Дружбин Максим Дмитриевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Дружбин Максим Дмитриевич
Елизов Дмитрий Витальевич МСМК
Елизов Дмитрий Витальевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Елизов Дмитрий Витальевич
Ефименко Степан Павлович КМС
Ефименко Степан Павлович
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Ефименко Степан Павлович
Забелин Евгений Вячеславович МСМК
Забелин Евгений Вячеславович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Забелин Евгений Вячеславович
Зайцев Владимир Дмитриевич МСМК
Зайцев Владимир Дмитриевич
Стендовая стрельба
узнать больше о спортсмене
Зайцев Владимир Дмитриевич
Иванов Даниил Андреевич МСМК
Иванов Даниил Андреевич
Спорт глухих (греко-римская борьба)
узнать больше о спортсмене
Иванов Даниил Андреевич
Иванова Ольга Игоревна КМС
Иванова Ольга Игоревна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Иванова Ольга Игоревна
Измайлов Юрий Викторович МСМК
Измайлов Юрий Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Измайлов Юрий Викторович
Иконников Алексей Васильевич МСМК
Иконников Алексей Васильевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Иконников Алексей Васильевич
Иконников Игорь Александрович КМС
Иконников Игорь Александрович
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Иконников Игорь Александрович
Илюшина Вера Романовна МСМК
Илюшина Вера Романовна
Подводный спорт
узнать больше о спортсмене
Илюшина Вера Романовна
Кабанов Павел Германович МСМК
Кабанов Павел Германович
Подводный спорт
узнать больше о спортсмене
Кабанов Павел Германович
Казанцев Алексей Эдуардович МСМК
Казанцев Алексей Эдуардович
Подводный спорт
узнать больше о спортсмене
Казанцев Алексей Эдуардович
Казанцев Вячеслав Валерьевич МСМК
Казанцев Вячеслав Валерьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Казанцев Вячеслав Валерьевич
Калашников Артем Витальевич КМС
Калашников Артем Витальевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Калашников Артем Витальевич
Калинин Дмитрий Владимирович КМС
Калинин Дмитрий Владимирович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Калинин Дмитрий Владимирович
Кан Вадим Вадимович МСМК
Кан Вадим Вадимович
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Кан Вадим Вадимович
Каплин Алексей Игоревич МС
Каплин Алексей Игоревич
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Каплин Алексей Игоревич
Каргин Сергей Вячеславович МСМК
Каргин Сергей Вячеславович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Каргин Сергей Вячеславович
Катаев Игорь Валентинович МС
Катаев Игорь Валентинович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Катаев Игорь Валентинович
Кемин Иван Аркадьевич КМС
Кемин Иван Аркадьевич
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Кемин Иван Аркадьевич
Кириллов Евгений Александрович МСМК
Кириллов Евгений Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Кириллов Евгений Александрович
Клюха Станислав Константинович 1 разряд
Клюха Станислав Константинович
Греко-римская борьба
узнать больше о спортсмене
Клюха Станислав Константинович
Князев Виталий Александрович МСМК
Князев Виталий Александрович
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Князев Виталий Александрович
Кобелева Елена Григорьевна МС
Кобелева Елена Григорьевна
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Кобелева Елена Григорьевна
Ковальчук Василий Дмитриевич
Ковальчук Василий Дмитриевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о тренере
Ковальчук Василий Дмитриевич

последние новости

Наталья Ловцова: «Думаю, ближе к Олимпиаде результаты улучшатся»
Наталья Ловцова: «Думаю, ближе к Олимпиаде результаты улучшатся»
20.04.17г.
На прошедшем недавно в Москве чемпионате России по плаванию спортсменка НЦВСМ Наталья Ловцова завоевала три медали: две серебряных в личных выступлениях – 50 метров баттерфляем и вольным стилем – и одну бронзовую в эстафете 4 по 100... читать полностью
В Новосибирске в воскресенье пройдут массовые зарядки
В Новосибирске в воскресенье пройдут массовые зарядки
19.04.17г.
23 апреля в Новосибирске состоится общегородская массовая зарядка «Зарядка для всех», открывающая летний физкультурный сезон. Самое крупное мероприятие пройдёт в Центральном парке возле главной сцены с 12 часов. До начала общей зарядки все... читать полностью
Команда Новосибирской области заняла третье место в чемпионате Азиатской зоны России по гиревому спорту
Команда Новосибирской области заняла третье место в чемпионате Азиатской зоны России по гиревому спорту
18.04.17г.
В Омске завершились зональные соревнования по гиревому спорту, в них приняли участие 275 спортсменов из 17 регионов Сибири, Урала и Дальневосточного округа. В команду Новосибирской области вошли 18 спортсменов – представители региона были... читать полностью
Чемпионат России по плаванию: у новосибирских спортсменов 6 медалей
Чемпионат России по плаванию: у новосибирских спортсменов 6 медалей
17.04.17г.
В Москве, в бассейне спорткомплекса «Олимпийский», завершился чемпионат страны по плаванию, где определился состав спортивной сборной страны для участия в чемпионате мира. Первые медали новосибирские пловцы на чемпионате страны завоевали в... читать полностью
Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике: у новосибирцев 41 медаль
Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике: у новосибирцев 41 медаль
17.04.17г.
В Новосибирске завершились соревнования сильнейших аэробистов страны. В общекомнадном зачете на чемпионате России спортсмены Новосибирской области заняли третье место после Москвы и Санкт-Петербурга. В течение пяти дней во Дворце спорта... читать полностью
Новосибирские самбистки завоевали медали этапа Кубка мира
Новосибирские самбистки завоевали медали этапа Кубка мира
17.04.17г.
Во Владивостоке прошёл этап Кубка мира – XX Международный турнир по самбо категории «А» «Мемориал Юрия Потапова» среди мужчин и женщин. В соревнованиях участвовали 180 спортсменов из 23-х стран, в том числе из России, Республики Корея... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook