Спортсмены и тренеры
На февраль 2018 года честь НЦВСМ
отстаивают 157 спортсменов и 44 тренера
в 37 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Мартюшов Валерий Григорьевич
Мартюшов Валерий Григорьевич
Легкая атлетика, Бобслей
узнать больше о тренере
Мартюшов Валерий Григорьевич
Матвеева Любовь Карловна
Матвеева Любовь Карловна
Спортивная аэробика
узнать больше о тренере
Матвеева Любовь Карловна
Матвеева Юлия Евгеньевна МСМК
Матвеева Юлия Евгеньевна
Стендовая стрельба
узнать больше о спортсмене
Матвеева Юлия Евгеньевна
Медюк Василий Анатольевич МСМК
Медюк Василий Анатольевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Медюк Василий Анатольевич
Митрофанов Владислав Владимирович
Митрофанов Владислав Владимирович
Тхэквондо
узнать больше о тренере
Митрофанов Владислав Владимирович
Митрофанова Анастасия Владиславовна КМС
Митрофанова Анастасия Владиславовна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Митрофанова Анастасия Владиславовна
Митрофанова Екатерина Владиславовна МС
Митрофанова Екатерина Владиславовна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Митрофанова Екатерина Владиславовна
Молчанов Иван Васильевич МС
Молчанов Иван Васильевич
Ушу
узнать больше о спортсмене
Молчанов Иван Васильевич
Мордасов Михаил Иванович МСМК
Мордасов Михаил Иванович
Бобслей
узнать больше о спортсмене
Мордасов Михаил Иванович
Мотькин Валерий Александрович
Мотькин Валерий Александрович
Бокс
узнать больше о тренере
Мотькин Валерий Александрович
Наделяева Вероника Юрьевна МС
Наделяева Вероника Юрьевна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Наделяева Вероника Юрьевна
Наумов Сергей Викторович
Наумов Сергей Викторович
Легкая атлетика
узнать больше о тренере
Наумов Сергей Викторович
Орлов Алексей Анатольевич
Орлов Алексей Анатольевич
Самбо
узнать больше о тренере
Орлов Алексей Анатольевич
Панова Мария Александровна МСМК
Панова Мария Александровна
Киокусинкай
узнать больше о спортсмене
Панова Мария Александровна
Пеньков Илья Игоревич КМС
Пеньков Илья Игоревич
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о спортсмене
Пеньков Илья Игоревич
Петроченко Алексей Александрович МСМК
Петроченко Алексей Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Петроченко Алексей Александрович
Полещук Анастасия Андреевна МСМК
Полещук Анастасия Андреевна
Тхэквондо, Кикбоксинг
узнать больше о спортсмене
Полещук Анастасия Андреевна
Полещук Владимир Владимирович МС
Полещук Владимир Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Полещук Владимир Владимирович
Посыльный Николай Евгеньевич МСМК
Посыльный Николай Евгеньевич
Спорт глухих (греко-римская борьба)
узнать больше о спортсмене
Посыльный Николай Евгеньевич
Потапов Анатолий Викторович МСМК
Потапов Анатолий Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Потапов Анатолий Викторович
Почевалин Евгений Сергеевич МС
Почевалин Евгений Сергеевич
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о спортсмене
Почевалин Евгений Сергеевич
Пучкин Виталий Анатольевич МСМК
Пучкин Виталий Анатольевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Пучкин Виталий Анатольевич
Рагулина Наталья Дмитриевна КМС
Рагулина Наталья Дмитриевна
Сават
узнать больше о спортсмене
Рагулина Наталья Дмитриевна
Ри Айко Чангиевна МС
Ри Айко Чангиевна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Ри Айко Чангиевна
Романцов Павел Александрович МСМК
Романцов Павел Александрович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Романцов Павел Александрович
Романько Василий Игоревич КМС
Романько Василий Игоревич
Бобслей
узнать больше о спортсмене
Романько Василий Игоревич
Рубцова Олеся Александровна МС
Рубцова Олеся Александровна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Рубцова Олеся Александровна
Савенков Владимир Федорович МС
Савенков Владимир Федорович
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о спортсмене
Савенков Владимир Федорович
Савина Екатерина Андреевна МС
Савина Екатерина Андреевна
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Савина Екатерина Андреевна
Садиева Найля Рафаилевна КМС
Садиева Найля Рафаилевна
Тхэквондо, Кикбоксинг
узнать больше о спортсмене
Садиева Найля Рафаилевна
Сазонов Сергей Владимирович
Сазонов Сергей Владимирович
Бокс
узнать больше о тренере
Сазонов Сергей Владимирович
Салмин Ян Александрович
Салмин Ян Александрович
Подводный спорт
узнать больше о тренере
Салмин Ян Александрович
Сергиенко Юлия Юрьевна КМС
Сергиенко Юлия Юрьевна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Сергиенко Юлия Юрьевна
Сивири Евгения Евгеньевна МС
Сивири Евгения Евгеньевна
Сават
узнать больше о спортсмене
Сивири Евгения Евгеньевна
Сизиков Вячеслав Геннадьевич КМС
Сизиков Вячеслав Геннадьевич
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Сизиков Вячеслав Геннадьевич
Синельников Станислав Борисович МСМК
Синельников Станислав Борисович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Синельников Станислав Борисович
Солопов Кирилл Алексеевич МС
Солопов Кирилл Алексеевич
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Солопов Кирилл Алексеевич
Сорокин Алексей Викторович МСМК
Сорокин Алексей Викторович
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Сорокин Алексей Викторович
Спиридонов Илья Андреевич КМС
Спиридонов Илья Андреевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Спиридонов Илья Андреевич
Стволов Александр Васильевич
Стволов Александр Васильевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о тренере
Стволов Александр Васильевич

последние новости

Николай Посыльный – серебряный призёр чемпионата России по греко-римской борьбе (спорт глухих)
Николай Посыльный – серебряный призёр чемпионата России по греко-римской борьбе (спорт глухих)
21.02.18г.
Во Владимире завершился чемпионат России по греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушениями слуха. В соревнованиях приняли участие более 200 атлетов. В число призёров вошел спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Олинда Храпунова – победительница первенства России по самбо
Олинда Храпунова – победительница первенства России по самбо
21.02.18г.
В Оренбурге завершилось первенство России по самбо среди спортсменов 1998 – 1999 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 69 регионов страны. Новосибирскую область на соревнованиях представляли спортсмены... читать полностью
Сергей Федосиенко установил рекорд России в становой тяге
Сергей Федосиенко установил рекорд России в становой тяге
21.02.18г.
На прошедшем в Тюмени чемпионате России по пауэрлифтингу Сергей Федосиенко стал абсолютным чемпионом, а две его воспитанницы также завоевали медали. Заслуженный мастер спорта России, спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Новосибирские сноубордисты вернулись с медалями чемпионата России среди глухих спортсменов
Новосибирские сноубордисты вернулись с медалями чемпионата России среди глухих спортсменов
20.02.18г.
В посёлке Коробицыно под Санкт-Петербургом прошёл чемпионат России по сноуборду, спорт глухих. В число призёров главных соревнований страны вошли трое новосибирских спортсменов.Победительница Сурдлимпийских игр 2015 года Элла Шевлякова... читать полностью
Новосибирские боксёры завоевали два "серебра" на первенстве России
Новосибирские боксёры завоевали два "серебра" на первенстве России
20.02.18г.
В Сыктывкаре завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет. Призёрами соревнований стали двое новосибирских спортсменов - Кирилл Новосёлов занял второе место в весовой категории до 69 кг, Даниил Тетерев также взошёл на... читать полностью
Неделя любви в НЦВСМ: история новосибирского сурдлимпийца
Неделя любви в НЦВСМ: история новосибирского сурдлимпийца
20.02.18г.
В честь Дня святого Валентина мы публикуем истории любви наших спортсменов! Все пары разные - у семьи легендарных пловцов-подводников Павла и Медеи Кабановых за плечами уже 13 лет отношений и двое детей; борцы-грэпплингисты Александр и... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook