Спортсмены и тренеры
На февраль 2018 года честь НЦВСМ
отстаивают 157 спортсменов и 44 тренера
в 37 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Суркова Арина Александровна МС
Суркова Арина Александровна
Плавание
узнать больше о спортсмене
Суркова Арина Александровна
Суховей Екатерина Александровна МС
Суховей Екатерина Александровна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Суховей Екатерина Александровна
Суховей Сергей Алексеевич
Суховей Сергей Алексеевич
Ушу
узнать больше о тренере
Суховей Сергей Алексеевич
Сытов Валентин Иванович
Сытов Валентин Иванович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о тренере
Сытов Валентин Иванович
Сюрюн Омак Семенович МС
Сюрюн Омак Семенович
Спортивная борьба - вольная борьба
узнать больше о спортсмене
Сюрюн Омак Семенович
Тазеев Сергей Манцурович
Тазеев Сергей Манцурович
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о тренере
Тазеев Сергей Манцурович
Тарасов Юрий Викторович МС
Тарасов Юрий Викторович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Тарасов Юрий Викторович
Тарасова Алена Евгеньевна МС
Тарасова Алена Евгеньевна
Спортивная борьба - вольная борьба
узнать больше о спортсмене
Тарасова Алена Евгеньевна
Тарасова Наталья Олеговна МСМК
Тарасова Наталья Олеговна
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Тарасова Наталья Олеговна
Телегин Александр Леонидович МСМК
Телегин Александр Леонидович
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Телегин Александр Леонидович
Телятников Николай Александрович МСМК
Телятников Николай Александрович
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Телятников Николай Александрович
Тихонов Виталий Валерьевич КМС
Тихонов Виталий Валерьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Тихонов Виталий Валерьевич
Третьякова Светлана Олеговна МС
Третьякова Светлана Олеговна
Гребной слалом
узнать больше о спортсмене
Третьякова Светлана Олеговна
Трунин Эмзари Григорьевич
Трунин Эмзари Григорьевич
Сават
узнать больше о тренере
Трунин Эмзари Григорьевич
Тычков Константин Юрьевич МСМК
Тычков Константин Юрьевич
Спорт слепых (плавание)
узнать больше о спортсмене
Тычков Константин Юрьевич
Фатеева Анна Анатольевна КМС
Фатеева Анна Анатольевна
Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)
узнать больше о спортсмене
Фатеева Анна Анатольевна
Федорченко Родион Русланович КМС
Федорченко Родион Русланович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Федорченко Родион Русланович
Федосиенко Сергей Алексееевич МСМК
Федосиенко Сергей Алексееевич
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Федосиенко Сергей Алексееевич
Феоктистов Алексей Игоревич
Феоктистов Алексей Игоревич
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о тренере
Феоктистов Алексей Игоревич
Халухаев Николай Борисович
Халухаев Николай Борисович
Легкая атлетика
узнать больше о тренере
Халухаев Николай Борисович
Храпунова Олинда Андреевна МС
Храпунова Олинда Андреевна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Храпунова Олинда Андреевна
Чамбалдоо Начын Артурович МС
Чамбалдоо Начын Артурович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Чамбалдоо Начын Артурович
Чемерская Анна Владимировна МС
Чемерская Анна Владимировна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Чемерская Анна Владимировна
Чепкой Дмитрий Сергеевич КМС
Чепкой Дмитрий Сергеевич
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Чепкой Дмитрий Сергеевич
Черепанова Екатерина Сергеевна
Черепанова Екатерина Сергеевна
Спортивная аэробика
узнать больше о тренере
Черепанова Екатерина Сергеевна
Чернов Роман Викторович МСМК
Чернов Роман Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Чернов Роман Викторович
Черноусов-Гаспарин Илья Григорьевич МСМК
Черноусов-Гаспарин Илья Григорьевич
Лыжные гонки
узнать больше о спортсмене
Черноусов-Гаспарин Илья Григорьевич
Чураев Роман Михайлович КМС
Чураев Роман Михайлович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Чураев Роман Михайлович
Шаболовский Сергей Александрович МС
Шаболовский Сергей Александрович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шаболовский Сергей Александрович
Шалданов Сюмер Алексеевич КМС
Шалданов Сюмер Алексеевич
Самбо
узнать больше о спортсмене
Шалданов Сюмер Алексеевич
Шаталов Константин Леонидович МС
Шаталов Константин Леонидович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шаталов Константин Леонидович
Шевляков Данил Андреевич КМС
Шевляков Данил Андреевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шевляков Данил Андреевич
Шевлякова Элла Андреевна КМС
Шевлякова Элла Андреевна
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о спортсмене
Шевлякова Элла Андреевна
Шевцов Илья Юрьевич КМС
Шевцов Илья Юрьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шевцов Илья Юрьевич
Шубитидзе Шалва МС
Шубитидзе Шалва
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Шубитидзе Шалва
Шуваев Александр Сергеевич МСМК
Шуваев Александр Сергеевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Шуваев Александр Сергеевич
Щербань Александр Олегович МС
Щербань Александр Олегович
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Щербань Александр Олегович
Эльдарушев Исламутдин Русланович
Эльдарушев Исламутдин Русланович
Каратэ
узнать больше о тренере
Эльдарушев Исламутдин Русланович
Эмирян Самвел Сарменович КМС
Эмирян Самвел Сарменович
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Эмирян Самвел Сарменович
Юриков Константин Николаевич МСМК
Юриков Константин Николаевич
Тхэквондо, Кикбоксинг
узнать больше о спортсмене
Юриков Константин Николаевич

последние новости

Николай Посыльный – серебряный призёр чемпионата России по греко-римской борьбе (спорт глухих)
Николай Посыльный – серебряный призёр чемпионата России по греко-римской борьбе (спорт глухих)
21.02.18г.
Во Владимире завершился чемпионат России по греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушениями слуха. В соревнованиях приняли участие более 200 атлетов. В число призёров вошел спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Олинда Храпунова – победительница первенства России по самбо
Олинда Храпунова – победительница первенства России по самбо
21.02.18г.
В Оренбурге завершилось первенство России по самбо среди спортсменов 1998 – 1999 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 69 регионов страны. Новосибирскую область на соревнованиях представляли спортсмены... читать полностью
Сергей Федосиенко установил рекорд России в становой тяге
Сергей Федосиенко установил рекорд России в становой тяге
21.02.18г.
На прошедшем в Тюмени чемпионате России по пауэрлифтингу Сергей Федосиенко стал абсолютным чемпионом, а две его воспитанницы также завоевали медали. Заслуженный мастер спорта России, спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Новосибирские сноубордисты вернулись с медалями чемпионата России среди глухих спортсменов
Новосибирские сноубордисты вернулись с медалями чемпионата России среди глухих спортсменов
20.02.18г.
В посёлке Коробицыно под Санкт-Петербургом прошёл чемпионат России по сноуборду, спорт глухих. В число призёров главных соревнований страны вошли трое новосибирских спортсменов.Победительница Сурдлимпийских игр 2015 года Элла Шевлякова... читать полностью
Новосибирские боксёры завоевали два "серебра" на первенстве России
Новосибирские боксёры завоевали два "серебра" на первенстве России
20.02.18г.
В Сыктывкаре завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет. Призёрами соревнований стали двое новосибирских спортсменов - Кирилл Новосёлов занял второе место в весовой категории до 69 кг, Даниил Тетерев также взошёл на... читать полностью
Неделя любви в НЦВСМ: история новосибирского сурдлимпийца
Неделя любви в НЦВСМ: история новосибирского сурдлимпийца
20.02.18г.
В честь Дня святого Валентина мы публикуем истории любви наших спортсменов! Все пары разные - у семьи легендарных пловцов-подводников Павла и Медеи Кабановых за плечами уже 13 лет отношений и двое детей; борцы-грэпплингисты Александр и... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook