Спортсмены и тренеры
На июнь 2018 года честь НЦВСМ
отстаивают 157 спортсменов и 44 тренера
в 37 спортивных отделениях
Спортивное отделение
Звание или разряд
Должность человека
Поиск по фамилии
Стволов Александр Васильевич
Стволов Александр Васильевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о тренере
Стволов Александр Васильевич
Суркова Арина Александровна МС
Суркова Арина Александровна
Плавание
узнать больше о спортсмене
Суркова Арина Александровна
Суховей Екатерина Александровна МС
Суховей Екатерина Александровна
Тхэквондо
узнать больше о спортсмене
Суховей Екатерина Александровна
Суховей Сергей Алексеевич
Суховей Сергей Алексеевич
Ушу
узнать больше о тренере
Суховей Сергей Алексеевич
Сытов Валентин Иванович
Сытов Валентин Иванович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о тренере
Сытов Валентин Иванович
Сюрюн Омак Семенович МС
Сюрюн Омак Семенович
Спортивная борьба - вольная борьба
узнать больше о спортсмене
Сюрюн Омак Семенович
Тазеев Сергей Манцурович
Тазеев Сергей Манцурович
Спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках)
узнать больше о тренере
Тазеев Сергей Манцурович
Тарасов Юрий Викторович МС
Тарасов Юрий Викторович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Тарасов Юрий Викторович
Тарасова Ирина Геннадьевна КМС
Тарасова Ирина Геннадьевна
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Тарасова Ирина Геннадьевна
Тарасова Наталья Олеговна МСМК
Тарасова Наталья Олеговна
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Тарасова Наталья Олеговна
Телегин Александр Леонидович МСМК
Телегин Александр Леонидович
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Телегин Александр Леонидович
Телятников Николай Александрович МСМК
Телятников Николай Александрович
Спорт слепых (футзал)
узнать больше о спортсмене
Телятников Николай Александрович
Тихонов Виталий Валерьевич КМС
Тихонов Виталий Валерьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Тихонов Виталий Валерьевич
Третьякова Светлана Олеговна МС
Третьякова Светлана Олеговна
Гребной слалом
узнать больше о спортсмене
Третьякова Светлана Олеговна
Трунин Эмзари Григорьевич
Трунин Эмзари Григорьевич
Сават
узнать больше о тренере
Трунин Эмзари Григорьевич
Тычков Константин Юрьевич МСМК
Тычков Константин Юрьевич
Спорт слепых (плавание)
узнать больше о спортсмене
Тычков Константин Юрьевич
Фатеева Анна Анатольевна КМС
Фатеева Анна Анатольевна
Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика)
узнать больше о спортсмене
Фатеева Анна Анатольевна
Федорченко Родион Русланович КМС
Федорченко Родион Русланович
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Федорченко Родион Русланович
Федосиенко Сергей Алексееевич МСМК
Федосиенко Сергей Алексееевич
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Федосиенко Сергей Алексееевич
Феоктистов Алексей Игоревич
Феоктистов Алексей Игоревич
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о тренере
Феоктистов Алексей Игоревич
Халухаев Николай Борисович
Халухаев Николай Борисович
Легкая атлетика
узнать больше о тренере
Халухаев Николай Борисович
Храпунова Олинда Андреевна МС
Храпунова Олинда Андреевна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Храпунова Олинда Андреевна
Чамбалдоо Начын Артурович МС
Чамбалдоо Начын Артурович
Бокс
узнать больше о спортсмене
Чамбалдоо Начын Артурович
Чемерская Анна Владимировна МС
Чемерская Анна Владимировна
Самбо
узнать больше о спортсмене
Чемерская Анна Владимировна
Чепкой Дмитрий Сергеевич КМС
Чепкой Дмитрий Сергеевич
Спорт слепых (дзюдо)
узнать больше о спортсмене
Чепкой Дмитрий Сергеевич
Черепанова Екатерина Сергеевна
Черепанова Екатерина Сергеевна
Спортивная аэробика
узнать больше о тренере
Черепанова Екатерина Сергеевна
Чернов Роман Викторович МСМК
Чернов Роман Викторович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Чернов Роман Викторович
Чистик Евгения Сергеевна КМС
Чистик Евгения Сергеевна
Пауэрлифтинг
узнать больше о спортсмене
Чистик Евгения Сергеевна
Чубровский Роман Владимирович МС
Чубровский Роман Владимирович
Легкая атлетика
узнать больше о спортсмене
Чубровский Роман Владимирович
Чураев Роман Михайлович КМС
Чураев Роман Михайлович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Чураев Роман Михайлович
Шаболовский Сергей Александрович МС
Шаболовский Сергей Александрович
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шаболовский Сергей Александрович
Шалданов Сюмер Алексеевич КМС
Шалданов Сюмер Алексеевич
Самбо
узнать больше о спортсмене
Шалданов Сюмер Алексеевич
Шевляков Данил Андреевич КМС
Шевляков Данил Андреевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шевляков Данил Андреевич
Шевлякова Элла Андреевна КМС
Шевлякова Элла Андреевна
Спорт глухих (сноуборд)
узнать больше о спортсмене
Шевлякова Элла Андреевна
Шевцов Илья Юрьевич МСМК
Шевцов Илья Юрьевич
Спорт глухих (хоккей)
узнать больше о спортсмене
Шевцов Илья Юрьевич
Шуваев Александр Сергеевич МСМК
Шуваев Александр Сергеевич
Спорт глухих (волейбол, пляжный волейбол)
узнать больше о спортсмене
Шуваев Александр Сергеевич
Щербань Александр Олегович МС
Щербань Александр Олегович
Каратэ
узнать больше о спортсмене
Щербань Александр Олегович
Эльдарушев Исламутдин Русланович
Эльдарушев Исламутдин Русланович
Каратэ
узнать больше о тренере
Эльдарушев Исламутдин Русланович
Эмирян Самвел Сарменович КМС
Эмирян Самвел Сарменович
Спортивная аэробика
узнать больше о спортсмене
Эмирян Самвел Сарменович
Юриков Константин Николаевич МСМК
Юриков Константин Николаевич
Тхэквондо, Кикбоксинг
узнать больше о спортсмене
Юриков Константин Николаевич

последние новости

Центр спортивной борьбы признан лучшим спортивным учреждением Октябрьского района!
Центр спортивной борьбы признан лучшим спортивным учреждением Октябрьского района!
20.06.18г.
19 июня в преддверии юбилейного дня рождения города Новосибирска состоялось чествование лучших работников отраслей, предприятий и учреждений Октябрьского района. По сложившейся доброй традиции на районную Доску почёта заносятся фотографии... читать полностью
Юные новосибирские спортсмены пробежали «олимпийские километры»
Юные новосибирские спортсмены пробежали «олимпийские километры»
19.06.18г.
На стадионе «Локомотив» в Первомайском районе прошли открытые соревнования по лёгкой атлетике на призы МБУДО СДЮСШОР «Фламинго» по лёгкой атлетике, приуроченные к Всероссийскому олимпийскому дню. В состязаниях приняли участие порядка 200... читать полностью
Начни празднование 125-летия Новосибирска с зарядки с чемпионами
Начни празднование 125-летия Новосибирска с зарядки с чемпионами
19.06.18г.
НАЧНИ ДЕНЬ БОДРО - СДЕЛАЙ ЗАРЯДКУ С МЭРОМ, ОЛИМПИЙЦАМИ И ТИТУЛОВАННЫМИ НОВОСИБИРСКИМИ СПОРТСМЕНАМИ! В воскресенье, 24 июня, в 9:00 на главной площади города пройдёт зарядка с олимпийцами и титулованными новосибирскими спортсменами. На... читать полностью
Чемпионат мира по апноэ: Алексей Казанцев завоевал «серебро» и побил рекорд России
Чемпионат мира по апноэ: Алексей Казанцев завоевал «серебро» и побил рекорд России
18.06.18г.
В итальянском городе Линьяно-Саббьядоро завершился чемпионат мира по подводному спорту (апноэ) – то есть по плаванию на задержке дыхания. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 22 стран мира.В этом году сборная России... читать полностью
Аржан Арбаков – бронзовый призёр чемпионата Европы по паратхэквондо
Аржан Арбаков – бронзовый призёр чемпионата Европы по паратхэквондо
18.06.18г.
В болгарском городе Пловдив завершился чемпионат Европы по паратхэквондо, в котором приняли участие более 170 спортсменов из более чем 23 стран мира.Спортсмен НЦВСМ Аржан Арбаков, защищающий цвета российского триколора, завоевал на... читать полностью
Сергей Федосиенко установил рекорд мира в становой тяге
Сергей Федосиенко установил рекорд мира в становой тяге
15.06.18г.
В канадском городе Калгари с 6 по 17 июня проходит чемпионат и первенство мира по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди мужчин и женщин, юношей 14 – 18 лет, юниоров 19 – 23 лет и ветеранов. В соревнованиях принимают участие более... читать полностью
перейти к последним новостям

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook