Черноусов-Гаспарин Илья Григорьевич МСМК
Черноусов-Гаспарин Илья Григорьевич
узнать больше о спортсмене

новости отделения

Илья Черноусов стал первым россиянином, кому удалось выиграть легендарный марафон "Марчалонга"
29.01.18г.
Российский лыжник, проживающий и тренирующийся в Швейцарии, стал сильнейшим в лыжном марафоне 70 километров "Марчалонга" в Италии. Олимпийский чемпион 2006 года по лыжным гонкам Евгений Дементьев финишировал 37-м, лидер сборной России по... читать полностью
Илья Черноусов финишировал вторым на классической гонке в Швейцарии
13.11.17г.
В швейцарском Давосе 11 ноября новосибирский спортсмен Илья Черноусов занял второе место в классической гонке на 14 километров.- Длина круга составляла три с половиной километра, и мужчины должны были преодолеть четыре круга — всего 14... читать полностью
Новосибирский лыжник Илья Черноусов признан серебряным призёром Олимпийских игр в Сочи
3.11.17г.
«Перемещение» российских лыжников на пьедестале сочинских Олимпийских игр, спустя почти 4 года после них, произошло из-за дисквалификации Александра Легкова – победителя олимпийской гонки на 50 километров. Комиссия Международного... читать полностью
Илья Черноусов выиграл роллерный марафон в Италии
18.09.17г.
Завершился второй сезон серии классических роллерных марафонов World Classic Tour эпической гонкой Fiemme Rollerski Cup в Италии. Трасса длинной 49 километров проходила по долине Валь ди Фьемме с подъемом на Альпе ди Чермис. Погода... читать полностью
17 февраля, стартует регистрация участников на "ЛЫЖНЮ РОССИИ - 2017"
17.02.17г.
Прием заявок на участие пройдет с 12.00 до 18.00 на стадионе «Спартак» (ул. Мичурина, 10, правое крыло, 2 этаж).Для получения стартового номера обязательно наличие медицинской справки.Регистрация будет осуществляться в течение двух дней... читать полностью
Новосибирск принимает эстафету у Магнитогорска
6.02.17г.
С 7 по 9 февраля на Новосибирском биатлонном комплексе состоится второй этап межрегиональных соревнований по биатлону среди юношей и девушек «Кубок Анны Богалий – SKIMiR». «Кубок Анны Богалий – SKIMiR» охватывает самую младшую возрастную... читать полностью