Суркова Арина Александровна

новости отделения

Арина Суркова прошла отбор на чемпионат мира по плаванию
13.11.18г.
В Казани завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде (25 метров), сборная Новосибирской области завоевала шестое общекомандное место, а спортсменка НЦВСМ Арина Суркова прошла отбор на чемпионат мира. Чемпионат России по... читать полностью
Арина Суркова в течение одного дня была в статусе рекордсменки России
12.11.18г.
В Казани проходит чемпионат России по плаванию по короткой воде (25 метров). Турнир носит статус отборочного на предстоящий декабрьский чемпионат мира, который пройдет в Китае. Чемпионат России продолжается, но уже есть промежуточные... читать полностью
Даниил Марков завоевал уже две золотых медали на III юношеских Олимпийских играх
10.10.18г.
Пловец Даниил Марков, один из двух представителей Новосибирска на юношеских Олимпийских играх, завоевал уже вторую золотую медаль в составе сборной России.Юношеские Олимпийские игры стартовали в Аргентине 6 октября, в первый день... читать полностью
Кто представит Новосибирск на III Юношеских Олимпийских играх
9.08.18г.
В состав сборной команды России по плаванию для участия в III Юношеских Олимпийских играх включен 18-летний новосибирский пловец Даниил Марков. Соревнования пройдут в Буэнос-Айресе (Аргентина) с 6 по 18 октября 2018 года. Этот форум... читать полностью
Арина Суркова - серебряный призер чемпионата России по плаванию
26.04.18г.
В Москве завершился чемпионат России по плаванию. Новосибирские спортсмены завоевали две медали. Воспитанница Александра Мартынова, спортсменка НЦВСМ Арина Суркова лично финишировала второй на дистанции 50 метров вольным стилем, показав... читать полностью
Трое новосибирских пловцов вошли в топ-10 мультимедалистов по итогам этапа Кубка России
10.04.18г.
В Омске 5-7 апреля прошёл этап Кубка России среди спортсменов Сибири. По итогам состязаний в плавании вольным стилем, на спине, брассом и баттерфляем новосибирские атлеты завоевали 9 золотых, 8 серебряных и 12 бронзовых медалей. Из них в... читать полностью