узнать больше о спортсмене
Сюрюн Омак Семенович МС
Сюрюн Омак Семенович

новости отделения

Новосибирские грэпплеры завоевали 7 медалей чемпионата Европы по спортивной борьбе
3.05.18г.
В том числе Римма Ануфриева и новый спортсмен НЦВСМ Абдурахман Биларов стали двукратными чемпионами Европы в рамках одного соревнования. В Каспийске (Республика Дагестан) проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе. Первыми прошли... читать полностью
Три новосибирских спортсменки одержали победу на чемпионате России по грэпплингу
26.03.18г.
В Кемерово 25-25 марта прошёл чемпионат России по спортивной борьбе грэпплинг. Победители турнира получили путёвку и на чемпионат Европы, и на чемпионат мира, серебряные медалисты претендуют на место в сборной страны для участия в... читать полностью
Девять новосибирских борцов стали победителями «Центра Державы»
13.11.17г.
В НЦВСМ прошёл XI традиционный городской турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти борцов и тренеров Новосибирской области. Соревнования проходили в течение двух дней – на ковёр помериться силами выходили почти 190 спортсменов... читать полностью
Новосибирск готовится стать «Центром Державы»
1.11.17г.
Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти борцов и тренеров Новосибирской области, состоится 11-12 ноября в Новосибирском Центре Высшего Спортивного Мастерства. Соревнования пройдут в 11-ый раз и соберут более 100... читать полностью
Римма Ануфриева вышла с флагом НЦВСМ на пьедестал чемпионата мира по грэпплингу в Баку
24.10.17г.
В столице Азербайджана завершился чемпионат и первенство мира по спортивной борьбе грэпплинг. Новосибирская спортсменка завоевала две бронзовые медали, став одной из двух сибирских девушек, кто взошёл на пьедестал чемпионата. Соревнования... читать полностью
Первенство СФО по греко-римской борьбе пройдёт в Бердске
20.10.17г.
С 20 по 23 октября 2017 года в Бердске (Новосибирская область), в спортивно-гостиничном комплексе «Кристалл» (микрорайон «Зелёный остров», 9) пройдёт первенство сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей. Место... читать полностью