Панова Мария Александровна МСМК
Панова Мария Александровна
узнать больше о спортсмене

новости отделения

Новосибирская спортсменка Мария Панова стала бронзовым призёром чемпионата мира по киокусинкай
11.12.17г.
В Екатеринбурге завершился 3 чемпионат мира KWU по киокусинкай карате – то есть объединённый чемпионат мира среди сильнейших представителей четырёх федераций контактных дисциплин каратэ. Всего состязались свыше 280 спортсменов из 55... читать полностью
Новосибирские каратисты с триумфом выступили на чемпионате России
14.11.17г.
В Тюмени 11-12 ноября прошёл чемпионат России по каратэ, включённого в программу Олимпийских Игр 2020 года в Токио. Чемпионат стал первым в истории каратэ отбором в олимпийскую сборную команду России. 300 лучших спортсменов из 38 регионов... читать полностью
Спортсменка НЦВСМ Мария Панова отобралась на чемпионат мира по киокусинкай
30.08.17г.
26 августа в Московском центре боевых искусств состоялся Всероссийский отборочный турнир на 3-й чемпионат мира KWU по киокусинкай. Российские спортсмены боролись за место на чемпионат мира в 15 весовых категориях. В состав сборной команды... читать полностью
Новосибирские каратисты вернулись с медалями первенства России
28.08.17г.
В Пензе завершилось первенство России по каратэ. Участие в нем приняли почти 850 спортсменов из 55 регионов страны. Новосибирскую область представляли 56 спортсменов. Из них 15 завоевали медали.ЗОЛОТО:Шорохова Марина (кумитэ, 14-15 лет... читать полностью
Новосибирские каратисты завоевали медали на юниорских соревнованиях в Австрии
27.06.17г.
Состязания юных каратистов «AUSTRIAN JUNIOR OPEN 2017» прошли на выходных в австрийском городе Зальцбург. В них приняли более 800 участников из 31 страны. Россию представляли более 40 спортсменов. Новосибирским парням и девушкам удалось... читать полностью
Новосибирского каратиста Илью Грановесова назвали лучшим спортсменом международного турнира в Испании
20.06.17г.
17 и 18 июня в городе Толедо прошли соревнования под эгидой Серии А Karate1 - более 800 спортсменов из 67 стран боролись за награды престижного турнира. Россияне привезли в Испанию 41 спортсмена. Трое из них завоевали награды, которые и... читать полностью