«Сибиряку» предстоит решающий матч четвертьфинальной серии
Мини-футбольный клуб «Сибиряк», после двух домашних побед над «Диной» в первых матчах ¼ финала чемпионата России, встречался с диновцами на выезде в Москве.
Для общей победы в серии новосибирцам было достаточно одержать одну победу, однако оба матча завершились победой хозяев. В первом поединке «Дина» оказалась сильнее в основное время матча, одержав победу со счетом 5:3. Во втором поединке команды не смогли выявить победителя ни в основное, ни в дополнительное время, матч закончился ничьей 4:4. Судьба встречи решалась в серии пенальти, в которой больше повезло москвичам.
Таким образом, счет в серии до трех побед стал равным 2:2 и теперь командам предстоит провести решающий пятый поединок, победитель которого получит путевку в полуфинал. Матч пройдет в Новосибирске 17 мая в спортивном комплексе НГАСУ.
Начало поединка в 19:00.
- вернуться назад
-
1315 просмотров