Даниил Иванов становится трехкратный чемпионом мира
В Софии прошел чемпионат мира по греко-римской борьбе среди слабослышащих.

В составе сборной России на первенстве планеты выступили новосибирские атлеты из школы греко-римской борьбы заслуженного тренера СССР Виктора Михайловича Кузнецова – Даниил Иванов (весовая категория до 120 килограммов) и Николай Посыльный (весовая категория до 96 килограммов ).
Как сообщает «Карелин Фонд», в Софии Даниил Иванов в третий раз выиграл титул чемпиона мира, но это особенная награда. Впервые Иванов стал лучшим в состязаниях борцов греко-римского стиля.
Николай Посыльный завоевал серебряную медаль чемпионата мира. Победы его старшего товарища Даниила Иванова стали для Николая хорошим примером. «Серебро» - достойная награда для дебютанта, представители тренерского штаба школы Кузнецова считают, этот результат началом большого пути.
Наши земляки не привыкли останавливаться на достигнутом, поэтому, после короткого отдыха, ребята начнут подготовку к Сурдлимпийским играм 2013 года.
Даниил Иванов также представляет Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства.
По материалам сайта http://www.karelin.ru
- вернуться назад
-
2102 просмотра