14 мая 2013 г.

Новосибирские ушуисты - чемпионы России!

12 мая в Улан-Удэ завершились чемпионат и первенство России по ушу-чуаньтун .

Новосибирские ушуисты  - чемпионы России!

Спортсмены СДЮШОР по восточным единоборствам и Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства, представляя Сибирский федеральный округ, завоевали 6 золотых, 12 –серебряных и 6 бронзовых медалей.

За звания лучших боролись 9 регионов, которые делегировали более 400 спортсменов.

Чемпионат ушу-чуаньтун :

1 место – Молчанов Иван (короткое оружие)

1 место – Молчанов Иван (5 группа традиционного цюаньшу)

2 место – Третьяк Екатерина (1 группа традиционного цюаньшу)

3 место – Третьяк Екатерина (6 группа традиционного цюаньшу)

Первенство ушу-чуаньтун (мальчики и девочки, юноши и девушки, юниорки и юниоры):

1 место – Цзян Диана (1 группа традиционного цюаньшу)

1 место – Киреев Андрей (традиционный гуньшу)

1 место – Дорош Анна (традиционный гуньшу)

2 место – Цзян Диана (3 группа традиционного цюаньшу)

2 место – Киреев Андрей (многоборье)

2 место – Савицкая Софья (4 группа традиционного цюаньшу)

3 место – Киреев Андрей (короткое оружие)

3 место – Панюшкина Мария (5 группа традиционного цюаньшу)

3 место – Бартенев Данил (3 группа традиционного цюаньшу)

Подготовили спортсменов Сергей Суховей и Сергей Сыщиков.

• 1991 просмотр

28 новосибирских кикбоксёров приехали из Иркутска с медалями
29.03.21г.
В Иркутске прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу. Более 500 спортсменов бились за звание чемпионов Сибири. В составе сборной Новосибирской области выступали 60 спортсменов. В общей сумме они завоевали... читать полностью
Новосибирские ушуисты привезли 15 медалей с чемпионата и первенства России
24.04.15г.
В Москве завершился чемпионат России по ушу таолу. Новосибирские спортсмены традиционно привезли домой целую россыпь наград.Воспитанник Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Иван Молчанов стал призером соревнований. Две... читать полностью
Золотой дуэт!
13.05.14г.
В Румынии успешно для новосибирских ушуистов завершились чемпионат и Первенство Европы. Новосибирский дуэт Сергея Суховея и Александра Гоголева стал четырежды золотым!По внутренним стилям ушу (тайцзицюань, тайцзи цзянь) две золотые медали... читать полностью
Новосибирские ушуисты одни из лучших в стране
28.04.14г.
В городе Воронеже с 22 по 27 апреля прошли Чемпионат и Первенство России по традиционному ушу, где спортсмены клуба "Архат" и Центра Высшего Спортивного Мастерства успешно выступили: Молчанов Иван - 1 место в дуань бин (мяодао);Гоголев... читать полностью
Новосибирские ушуисты привезли  45 медалей
Новосибирские ушуисты привезли 45 медалей
18.04.12г.
В столице триумфальными выступлениями новосибирских спортсменов завершились первенство и чемпионат России по спортивному ушу. Новосибирск представили воспитанники Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и СДЮШОР по восточным... читать полностью
Чемпионат России по хоккею среди спортсменов-инвалидов по слуху
10.03.10г.
Чемпионат России по хоккею среди спортсменов-инвалидов по слухуНовосибирск, 13-19 марта 2010 годаКрытый каток с искусственным льдом спорткомплекса "Фламинго" МАУ «НЦВСМ» Участники соревнований:Группа «А»1. Новосибирская область – 1;2... читать полностью