Несмотря на погоду, чемпионат России по мотогонкам на льду состоится!
14-15 декабря на новосибирском мотодроме ДОСААФ пройдет полуфинала Чемпионата России по мотогонкам на льду в личном зачете.

Побороться за выход в финал предстоит восемнадцати сильнейшим мотогонщикам страны из Новосибирска, Тольятти, Каменск-Уральского, Уфы, Самары, Иркутска и Благовещенска. Такие известные спортсмены как: Дмитрий Колтаков, Василий и Евгений Косовы, Эдуард Крысов, Вячеслав Свитек.
Столицу Сибири будет представлять мотогонщики команды «Спидвей-Сибирь-ДОСААФ»: Максим Корчемаха, Андрей Жданов и Евгений Ягодкин.
Еще два полуфинала чемпионата России по мотогонкам на льду в эти же сроки должны были состояться в Стерлитамаке и Уфе, но из-за погодных условий организаторам пришлось перенести соревнования на неделю.
Начало соревнований в 13:00 на мотодроме ДОСААФ – ул. Тульская, 205.
Подробная информация на сайте www.dosaafnso.ru, по тел. 211-00-69 и 077-круглосуточно.
- вернуться назад
-
1412 просмотров