XII зимняя Спартакиада города Новосибирска
22 февраля на стадионе «Красное знамя» (ул. Тимирязева, 5) состоится торжественное открытие XXII зимней Спартакиады города Новосибирска.

Под звук фанфар в 10.00 начнется церемония открытия традиционной Спартакиады. Выступления почетных гостей, парад команд-участниц соревнований, клятва главного судьи и концертные номера творческих коллективов - такова программа официальной части. Старт лыжной эстафеты производственных предприятий запланирован на 10.30, далее в 12.00 пройдет командирская гонка руководителей предприятий. А в 14.00, чтобы побороться за призовые места, на лыжню выйдут 8 команд районов города.
Первые соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады стартуют 19 февраля в 13.00 в «СДЮШОР «Сибирь» по футболу» (ул. Аникина, 2). Соревнования продлятся до 23 февраля.
С 21 по 23 февраля в ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17) и ЛДС НЦВСМ (ул. Зорге, 82/2) пройдет соревнования по хоккею. Начало в 10.00.
22 февраля спортивный комплекс «Наука» (ул. Часовая, 2) примет участников Спартакиады в дисциплине шорт-трек. Соревнования начнутся в 16.00.
Лыжные эстафеты в рамках Спартакиады пройдут и на лыжной базе «Буревестник» (ул. Выборная, 91а/1): здесь в 10.30 23 февраля стартуют сборные команды районов города, а в 12.00 будет дан старт эстафетам семей и школьников.
Закрытие XXII зимней Спартакиады и награждение команд по итогам соревнований пройдет 23 февраля в 15.00 на стадионе «Красное знамя».
Дополнительная информация по телефону 227-53-77.
- вернуться назад
-
1476 просмотров