16 апреля 2014 г.

Марк Бемалян отобрался на первенство Европы по греко-римской борьбе

В Ростове-на-Дону завершился XIV международный турнир по греко-римской борьбе на призы братьев Самургашевых.

Эти соревнования стали отборочными на первенство Европы, которое пройдет в Софии (Болгария). В борьбу за путевки на первенство Европы вступили более двухсот спортсменов 14-16 лет из разных уголков России, Армении, Грузии, Украины, Сербии, Болгарии и др.

Новосибирский атлет Марк Бемалян стал победителем в весовой категории 85 кг.

Своей победой он завоевал себе путевку на европейский старт.

Поздравляем спортсмена и его наставника Владимира Марковского с победой!

Результаты соревнований wrestlingua.com

• 1518 просмотров

Марк Бемалян вернулся на пьедестал первенства России
29.04.19г.
В Москве завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов возрасте до 23 лет. В соревновании приняли участие более 340 спортсменов из 34 регионов страны.Спортсмен НЦВСМ Марк Бемалян, мастер спорта России, победитель... читать полностью
Марк Бемалян завоевал серебро Всероссийского турнира
11.10.16г.
Во Владимире завершились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Эдуарда Никифорова, в которых принимали участие спортсмены из 40 регионов России. Турнир проводился в 13 раз и собрал более 300 юных борцов.Новосибирск... читать полностью
Александр Маргарян - призер Всероссийской Спартакиады учащихся
1.07.15г.
На завершившейся в Краснодаре Всероссийской Спартакиаде учащихся подведены итоги в соревнованиях по греко-римской борьбе.Отличную подготовку и мастерство продемонстрировал новосибирский борец Александр Маргарян. Он выступил в весовой... читать полностью
Новосибирец Марк Бемалян выиграл золото на юношеской Олимпиаде в категории до 85 кг
25.08.14г.
В Нанкине (Китай) продолжаются вторые юношеские Олимпийские игры. Новосибирский борец Марк Бемалян выиграл золотую медаль в весовой категории до 85 кг. В финальной схватке он одолел представителя из Болгарии Милова Кирила – 9:6.Юношеские... читать полностью
Марк Бемалян - серебряный призер Первенства Европы
12.05.14г.
Вчера в Болгарии завершилось первенство Европы по греко-римской борьбе. Новосибирский спортсмен Марк Бемалян в весовой категории до 85 кг стал серебряным призером. Марк тренируется под руководством Владимира Марковского.Первенство Европы... читать полностью
Завтра в Томске стартует XIX международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Приз Карелина».
8.10.10г.
Завтра в Томске стартует XIX международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Приз Карелина». Соревнования будут проходить с 8 по 10 октября во Дворце зрелищ и спорта. Турнир соберет около 350 юных атлетов из 40 регионов России... читать полностью