12 мая 2014 г.

Марк Бемалян - серебряный призер Первенства Европы

Вчера в Болгарии завершилось первенство Европы по греко-римской борьбе.

Новосибирский спортсмен Марк Бемалян в весовой категории до 85 кг стал серебряным призером. Марк тренируется под руководством Владимира Марковского.

Первенство Европы среди кадетов-2014. Греко-римская борьба

До 42 кг. 1. Керем Казим Камаль (Турция). 2. Алексей Масик (Украина).

3. Нугзари Цурцумия (Грузия) и Абдулвахаб Асаинов (Россия).

До 50 кг. 1. Джаббар Наджафов (Азербайджан). 2. Угур Давут Бейтекин (Турция).

3. Вахе Саргсян (Армения) и Сергей Маджиев (Россия).

До 58 кг. 1. Арслан Зубаиров (Россия). 2. Завен Микаэлян (Армения).

3. Парвиз Насибов (Украина) и Ардит Фазлия (Швеция).

До 69 кг. 1. Исламбек Дадов (Азербайджан). 2. Каран Мосебах (Германия).

3. Балаш Шель (Венгрия) и Элмар Нуралиев (Украина)… 7. Ислам Опиев (Россия).

До 85 кг. 1. Кирилл Миленов Милов (Болгария). 2. Марк Бемалян (Россия). 3. Владен Козлюк (Украина) и Сослан Фанзиев (Азербайджан).

wrestrus.ru

karelin.ru

• 2088 просмотров

Марк Бемалян вернулся на пьедестал первенства России
29.04.19г.
В Москве завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов возрасте до 23 лет. В соревновании приняли участие более 340 спортсменов из 34 регионов страны.Спортсмен НЦВСМ Марк Бемалян, мастер спорта России, победитель... читать полностью
Марк Бемалян завоевал серебро Всероссийского турнира
11.10.16г.
Во Владимире завершились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Эдуарда Никифорова, в которых принимали участие спортсмены из 40 регионов России. Турнир проводился в 13 раз и собрал более 300 юных борцов.Новосибирск... читать полностью
Новосибирец Марк Бемалян выиграл золото на юношеской Олимпиаде в категории до 85 кг
25.08.14г.
В Нанкине (Китай) продолжаются вторые юношеские Олимпийские игры. Новосибирский борец Марк Бемалян выиграл золотую медаль в весовой категории до 85 кг. В финальной схватке он одолел представителя из Болгарии Милова Кирила – 9:6.Юношеские... читать полностью
Никита Кириллов принес бронзу сборной России на Кубке Европы
21.05.14г.
18 мая в Польше завершился Кубок Европы по дзюдо. Российская сборная привезла домой 8 медалей, 7 из которых у женской сборной и лишь единственную "бронзу" мужской команде принес новосибирский дзюдоист Никита Кириллов. Воспитанник Центра... читать полностью
Марк Бемалян отобрался на первенство Европы по греко-римской борьбе
16.04.14г.
В Ростове-на-Дону завершился XIV международный турнир по греко-римской борьбе на призы братьев Самургашевых. Эти соревнования стали отборочными на первенство Европы, которое пройдет в Софии (Болгария). В борьбу за путевки на первенство... читать полностью
Новосибирец становится серебряным призером Первенства Европы
21.07.11г.
С 9 по 17 июля в Грозном прошел Первенства Европы по боксу среди школьников. В этих престижных состязаниях приняли участие 17 команд, в том числе Армения, Австрия, Босния-Герцеговина, Черногория, Польша, Турция, Украина, Молдова, Латвия... читать полностью