3 июня 2014 г.

На чемпионате России по легкой атлетике спортсмены НЦВСМ завоевали 2 медали

В Адлере завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Двое спортсменов НЦВСМ стали призерами соревнований.

Алла Кулятина финишировала второй в беге на 5 000 метров. Антон Кулятин принес команде бронзу на дистанции 800 метров.

Еще одна новосибирская спортсменка Екатерина Рогозина выступила в беге с препятствиями на 3 000 метров. Она выполнила норматив мастера спорта России международного класса, но финишировала лишь с пятым результатом.

Итоги завершившихся в Адлере соревнований будут учитываться при формировании сборной России на командный чемпионат Европы, который пройдет 21-22 июня в Брауншвейге (Германия).

Спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства тренируются под руководством Николая Халухаева.

• 1738 просмотров

Ольга Палиенко завоевала два золота на чемпионате Сибири по лёгкой атлетике
18.01.21г.
В Иркутске 16-17 января прошёл чемпионат и первенство СФО по лёгкой атлетике. Новосибирские спортсмены на состязаниях сильнейших спортсменов округа завоевали в сумме 22 медали: 9 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых.НЦВСМ на соревнованиях... читать полностью
Алла Кулятина серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике!
29.02.16г.
В Москве завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. Спортсменка НЦВСМ, Алла Кулятина стала серебряным призером на дистанции 5 000 метров.25-летняя сибирячка финишировала с результатом 15,32,44 секунды. Чемпионкой страны... читать полностью
Золото и серебро завоевали спортсмены Центра на Кубке России по легкой атлетике
11.07.14г.
В подмосковном Ерино завершился Кубок России по легкой атлетике. Высокие результаты показали спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства.В первый день соревнований (9 июля) победителем на дистанции 1500 метров стал кандидат в мастера... читать полностью
Новосибирская легкоатлетка стала серебряным призером чемпионата Европы
24.06.14г.
В Браушвейге (Германия) завершился командный чемпионат Европы по легкой атлетике. По словам самих легкоатлетов, эти состязания являются более сложными, чем в личном зачете, так как возрастает коэффициент ответственности. Ведь спортсмены... читать полностью
Призеры Чемпионата России по эстафетному бегу.
8.09.13г.
С 5 по 8 сентября 2013 года в Адлере прошел Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали три бронзовые медали на Чемпионате:- Антон Кулятин в составе команды Новосибирской... читать полностью
Легкоатлеты начинают год с победы на чемпионате  Сибирского Федерального округа
Легкоатлеты начинают год с победы на чемпионате Сибирского Федерального округа
25.01.12г.
В Омске прошел чемпионат Сибирского Федерального округа по легкой атлетике. В составе сборной Новосибирской области выступили 10 спортсменов НЦВСМ на счету которых, 11 медалей: 2 золотые, 7 серебряных и две бронзовые награды. Римма... читать полностью