18 июня 2014 г.

На Кубке мира по кикбоксингу новосибирские спортсменки завоевали 4 медали

Совсем недавно в итальянском городе Линьяно-Сабьядорро завершился Кубок мира по кикбоксингу «Bestfighter-2014».

Соревнования собрали более 1000 спортсменов из 38 стран. Спортивная сборная страны была представлена сильнейшими спортсменами во всех весовых и возрастных категориях.

От Новосибирска в состав сборной России вошли воспитанницы Центра Высшего Спортивного Мастерства Ольга Половникова и Найля Садиева.

Подопечная Константина Юрикова Ольга Половникова заняла 2 место в разделе лайт-контакт и 3 место в разделе кик-лайт. Спортсменка выступает в весовой категории 55 кг.

Найля Садиева, занимающаяся под руководством Николая Кондратенко, стала обладательницей чемпионского титула разделе кик-лайт и стал бронзовым призером в лайт-контакте. Она выступает в весовой категории 50 кг.

В командном зачёте сборная России стала победителем Кубка мира-2014.

• 2122 просмотра

28 новосибирских кикбоксёров приехали из Иркутска с медалями
29.03.21г.
В Иркутске прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу. Более 500 спортсменов бились за звание чемпионов Сибири. В составе сборной Новосибирской области выступали 60 спортсменов. В общей сумме они завоевали... читать полностью
Ольга Григорьева и Анастасия Полещук - чемпионки России по кикбоксингу
7.09.20г.
В Ульяновске завершился чемпионат России по кикбоксингу. Новосибирские спортсменки, изголодавшиеся по соревнованиям, "дали жару" - Ольга Григорьева, чемпионка мира прошлого года, подтвердила свой статус лучшей в стране в весовой категории... читать полностью
Андрей Максюта выполнил норматив мастера спорта России международного класса по кикбоксингу
25.06.19г.
16 июня в итальянском городе Римини завершился Кубок мира по кикбоксингу. Новосибирский спортсмен Андрей Максюта стал сильнейшим в разделе лайт-контакт в абсолютной весовой категории свыше 80 кг. На пути к победе Андрей одержал победу над... читать полностью
Новосибирские кикбоксёры завоевали медали Кубка мира
27.06.17г.
В итальянском городе Римини завершился чемпионат мира по кикбоксингу, в котором приняли участие спортсмены из 40 стран. Новосибирские спортсмены под руководством тренера Андрея Максюты, в составе сборной страны завоевали шесть... читать полностью
Чемпионат России по кикбоксингу: спортсмены НЦВСМ завоевали 7 медалей
20.03.17г.
В Омске прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплинах поинтфайтинг и лайт-контакт. В них принимали участие пятеро спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Двое из них привезли по две медали... читать полностью
Анастасия Солодкова - чемпионка страны по кикбоксингу
24.04.14г.
Вчера в Омске были подведены итоги чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе "лайт-контакт", участниками которого стали более 950 представителей из разных уголков страны. Новосибирская спортсменка Анастасия Солодкова стала... читать полностью