23 марта 2015 г.

Братья Гоголевы стали призерами чемпионата и первенства России по ушу-таолу

С 16 по 19 марта 2015 года в городе Москва состоялись чемпионат и первенство России по ушу-таолу, в которых приняли участие 406 сильнейших спортсменов из Москвы, Санкт- Петербурга, Центрального федерального округа, Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Дальневосточного федерального округа. Соревнования проходили в четырех возрастных категориях: 9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет, 18 лет и старше.

Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства показали хороший результат: Евгений Гоголев завоевал серебро (тайцзицзянь) и бронзу (тайцзицюань), а Александр Гоголев поднялся на третью ступень пьедестала (цзяньшу).

Поздравляем спортсменов и их тренера Сергея Алексеевича Суховея!

• 1127 просмотров

Итоги чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
27.02.15г.
В городе Новосибирске завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике, которые являлись отборочными соревнованиями на чемпионат и первенство России в апреле 2015 года в Чебоксарах. В соревнованиях... читать полностью
Новосибирские ушуисты одни из лучших в стране
28.04.14г.
В городе Воронеже с 22 по 27 апреля прошли Чемпионат и Первенство России по традиционному ушу, где спортсмены клуба "Архат" и Центра Высшего Спортивного Мастерства успешно выступили: Молчанов Иван - 1 место в дуань бин (мяодао);Гоголев... читать полностью
Максим Маяковский – чемпион округа по боксу
16.04.14г.
Еще одной золотой медалью любителей бокса порадовал спортсмен Новосибирского Центра Высшего спортивного Мастерства Максим Маяковский. На прошедшем в Красноярске первенстве Сибирского федерального округа спортсмен стал победителем в весовой... читать полностью
В Новосибирске пройдут чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
1.03.13г.
1-3 марта во Дворце спорта НГТУ состоятся соревнования по спортивной аэробике. Состязания соберут спортсменов из разных городов Сибирского федерального округа. В турнире примут участие 600 спортсменов из 20 городов России: Читы, Барнаула... читать полностью
Бокс. Первенство России и чемпионат округа
22.06.10г.
Первенство России по боксу среди спортсменов не старше 14 лет прошло в Анапе в прошедшие выходные. Победителями стали Иван Козловский (в/к до 44 кг) и Кирилл Кузнецов (в/к до 46 кг).Бронзовую награду завоевал Кирилл Марченко (в/к до 48... читать полностью
Стартует чемпионат округа по легкой атлетике
5.06.10г.
4-5 июня в Кемерово пройдет чемпионат Сибирского федерального округа по легкой атлетике. Новосибирск представят ведущие легкоатлеты города, спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства: Вячеслав Сакаев (МСМК), Марина... читать полностью