6 марта 2017 г.

Чемпионат СФО по плаванию: у спортсменок НЦВСМ 15 медалей

В Абакане завершился чемпионат Сибири по плаванию. В списке мульти-медалистов - две спортсменки Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства.

В сборную Новосибирской области на этих соревнованиях входили трое спортсменов НЦВСМ: Наталья Ловцова, Арина Суркова и Сергей Гейбель. Девушкам в общей сумме удалось завоевать 15 медалей. Наталью награждали 10 раз: тремя золотыми медалями, тремя серебряными и четырьмя бронзовыми. Арину Суркову пять раз: четыре раза «золотом» и один раз «бронзой».

Добавим, что 24 марта в Обнинске пройдёт этап Кубка России по плаванию, а 10 апреля в Москве – чемпионат России, где также будут участвовать спортсмены НЦВСМ.

Подробные результаты можно посмотреть на сайте федерации плавания России.

• 649 просмотров

Арина Суркова вернется в Новосибирск с двумя бронзовыми медалями чемпионата мира по плаванию
17.12.18г.
В Ханчжоу (КНР) завершился чемпионат мира по плаванию по короткой воде (бассейн 25 метров). В состав сборной России входила спортсменка НЦВСМ Арина Суркова, которой удалось завоевать две медали. Для Арины этот чемпионат мира стал первым в... читать полностью
Арина Суркова прошла отбор на чемпионат мира по плаванию
13.11.18г.
В Казани завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде (25 метров), сборная Новосибирской области завоевала шестое общекомандное место, а спортсменка НЦВСМ Арина Суркова прошла отбор на чемпионат мира. Чемпионат России по... читать полностью
Чемпионат России по плаванию: у новосибирских спортсменов 6 медалей
17.04.17г.
В Москве, в бассейне спорткомплекса «Олимпийский», завершился чемпионат страны по плаванию, где определился состав спортивной сборной страны для участия в чемпионате мира. Первые медали новосибирские пловцы на чемпионате страны завоевали в... читать полностью
Кубок России по плаванию: у спортсменов НЦВСМ 13 медалей
29.03.17г.
В Томске и Обнинске завершился I этап Кубка России по плаванию. В соревнованиях принимали участие спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Наталья Ловцова, Арина Суркова и Сергей Гейбель. В общей сумме они завоевали... читать полностью
Итоги чемпионата России по плаванию в 25-метровом бассейне
10.11.16г.
В казанском Дворце водных видов спорта в 25-метровом бассейне с 5 по 9 ноября прошел Чемпионат России по плаванию. Турнир был квалификационным соревнованием для участия в чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который пройдет 6-11... читать полностью
Чемпионат России по плаванию – еще две медали в копилке новосибирцев!
22.04.16г.
Вчера в московском спорткомплексе «Олимпийский» завершился шестой день чемпионата России по плаванию. Наталья Ловцова стала обладательницей двух бронзовых медалей. Сначала в личной дисциплине 100 метровке вольным стилем у женщин Наталья... читать полностью