21 января 2019 г.

Легкоатлет Ольга Палиенко выполнила норматив мастера спорта

Девушка одержала победу на дистанции 400 метров на чемпионате Сибирского федерального округа в Иркутске.

Более 650 спортсменов из 10 регионов выступили на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике, которые проходили с 12 по 13 января в спорткомплексе «Байкал-Арена». Новосибирск представляли 28 спортсменов и завоевали они в общей сумме 27 медалей.

Спортсменка НЦВСМ Ольга Палиенко одержала победу в забеге на 400 метров, показав время, соответствующее для выполнения разряда мастера спорта России – 54,84, обойдя ближайшую соперницу – Марию Корчуганову из Кемеровской области – на две сотых доли секунды. Тренирует Ольгу Владимир Котовский.

• 99 просмотров

Братья Гоголевы стали призерами чемпионата и первенства России по ушу-таолу
23.03.15г.
С 16 по 19 марта 2015 года в городе Москва состоялись чемпионат и первенство России по ушу-таолу, в которых приняли участие 406 сильнейших спортсменов из Москвы, Санкт- Петербурга, Центрального федерального округа, Приволжского... читать полностью
На чемпионате России по легкой атлетике спортсмены НЦВСМ завоевали 2 медали
3.06.14г.
В Адлере завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Двое спортсменов НЦВСМ стали призерами соревнований. Алла Кулятина финишировала второй в беге на 5 000 метров. Антон Кулятин принес команде бронзу на дистанции 800... читать полностью
Новосибирские легкоатлеты становятся победителями и призерами чемпионата Сибирского федерального округа
20.01.14г.
Вчера в Иркутске прошли финальные забеги чемпионата Сибирского федерального округа по легкой атлетике. Отличные результаты продемонстрировали спортсмены Новосибирска, в том числе представители Центра Высшего Спортивного Мастерства.В числе... читать полностью
Новосибирские легкоатлетки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях среди лиц с ПОДА
20.02.13г.
В Новочебоксарске завершились Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Новосибирские спортсменки завоевали 2 бронзовые и 1 золотую медали. Марина Некрасова финишировала третьей в... читать полностью
Легкоатлеты начинают год с победы на чемпионате  Сибирского Федерального округа
Легкоатлеты начинают год с победы на чемпионате Сибирского Федерального округа
25.01.12г.
В Омске прошел чемпионат Сибирского Федерального округа по легкой атлетике. В составе сборной Новосибирской области выступили 10 спортсменов НЦВСМ на счету которых, 11 медалей: 2 золотые, 7 серебряных и две бронзовые награды. Римма... читать полностью
Стартует чемпионат округа по легкой атлетике
5.06.10г.
4-5 июня в Кемерово пройдет чемпионат Сибирского федерального округа по легкой атлетике. Новосибирск представят ведущие легкоатлеты города, спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства: Вячеслав Сакаев (МСМК), Марина... читать полностью