16 апреля 2019 г.

Что хотела сказать новосибирская пара жюри на чемпионате России по спортивной аэробике?

Впервые в истории сборная Новосибирской области по спортивной аэробике завоевала первое общекомандное место на чемпионате страны!

Спортивная редакция телеканала ОТС поинтересовалась у героев - в чем секрет успеха и какой сюжет демонстрировали чемпионы России среди парных выступлений.

Подробнее о результатах чемпионата России по спортивной аэробике в Екатеринбурге читайте в нашей новости

• 186 просмотров

Татьяна Конакова стала первой новосибирской аэробисткой, которая завоевала медаль чемпионата Европы в соло
28.05.19г.
Чемпионат Европы по спортивной аэробике прошёл в Баку 24 - 26 мая. На помост национальной гимнастической арены Азербайджана выходили более 300 сильнейших аэробистов из 22 стран. Россию на соревнованиях представляли 18 человек, в том числе... читать полностью
Впервые в истории спортивной аэробики - команда Новосибирской области заняла первое место на чемпионате России
10.04.19г.
В Екатеринбурге 7 апреля завершился чемпионат и первенство России по спортивной аэробике. В соревнованиях участвовали 1000 спортсменов из 34 субъектов страны. Сборная Новосибирской области доказала своё превосходство, завоевав первое... читать полностью
Спортсмены Центра вернулись с россыпью медалей с чемпионата России по спортивной аэробике
18.04.16г.
В Чебоксарах прошли чемпионат и первенство России по спортивной аэробике. На паркете спортивного комплекса «Спартак» выступили более 800 сильнейших спортсменов из 26 регионов страны, в трех возрастных группах, в каждой из которых... читать полностью
Два серебра с Кубка мира по спортивной аэробике
25.03.14г.
В эти дни Франция встречает этап Кубка мира по спортивной аэробике. Сильнейшие представители спортивной сборной команды России защищают честь нашей страны.В их числе новосибирская спортсменка Анастасия Куксевич.Воспитанница Екатерины... читать полностью
Первенство города по спортивной аэробике
14.03.14г.
С 15 по 16 марта в Новосибирске пройдет открытое первенство города по спортивной аэробике. Юным спортсменам в возрасте от 6 до 14 лет предстоят соревнования в семи номинациях: соло девушки, соло юноши, пары смешанные, трио, группы... читать полностью
Итоги Первенства и Чемпионата России по спортивной аэробике
25.04.11г.
В Новосибирске завершились Чемпионат и Первенство России по спортивной аэробике. В состязаниях приняли участие 400 спортсменов из 40 городов 25 регионов всех округов России. Традиционно уверенно выступила на этих соревнованиях мастер... читать полностью