15 мая 2019 г.

Боксёр Иван Козловский выполнил норматив мастера спорта России международного класса

Поздравляем Ивана Козловского с победой на международном турнире памяти героя Советского Союза Константина Короткова в Хабаровске.

Кроме того, Ваня выполнил норматив мастера спорта России международного класса!

- Для меня этот турнир был очень важным и для того, чтобы проявить себя на международной арене и выполнить норматив МСМК. Я провёл три боя - с соперниками из Кореи, Армении и из Хабаровска. В финале было тяжело и морально, и физически, потому что выходил с температурой и травмой бьющей руки. Но эмоции от победы были не передаваемые. Организация турнира и атмосфера были супер. Я очень доволен, - рассказал Иван Козловский.

Тренирует спортсмена Сергей Владимирович Сазонов.

• 331 просмотр

Андрей Максюта выполнил норматив мастера спорта России международного класса по кикбоксингу
25.06.19г.
16 июня в итальянском городе Римини завершился Кубок мира по кикбоксингу. Новосибирский спортсмен Андрей Максюта стал сильнейшим в разделе лайт-контакт в абсолютной весовой категории свыше 80 кг. На пути к победе Андрей одержал победу над... читать полностью
Новосибирского боксёра признали лучшим на Всероссийском турнире
10.04.17г.
В Сургуте прошёл Всероссийский турнир по боксу класса «А». Впрочем, его можно назвать и международным – в первой же встрече боксёр НЦВСМ Иван Козловский в весовой категории до 64 килограммов одолел чемпиона Киргизской Республики со счетом... читать полностью
Итоги VIII международного турнира по боксу памяти Николая Павлюкова
14.04.15г.
В городе Анапа (Россия) прошел VIII международный турнир по боксу памяти мастера спорта России международного класса Николая Павлюкова среди юношей 1997-1998 годов рождения. В турнире приняли участие 182 участника из 16 стран мира. Первое... читать полностью
Иван Козловский бронзовый призер первенства Европы
28.10.14г.
XXIV Первенство Европы среди молодежи прошёл 17 — 26 октября 2014 в г. Загреб (Хорватия). В нём приняло участие 233 молодых боксёров из 41 страны Европы.Новосибирец Иван Козловский (кандидат в мастера спорта России по боксу) завоевал... читать полностью
Иван Козловский стал победителем первенства России по боксу
26.05.14г.
В Оренбурге завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти заслуженного тренера России Г.И. Васильева. В весовой категории 64 кг победителем стал новосибирец Иван Козловский, который уже не раз... читать полностью
Новосибирский горнолыжник поедет в Ванкувер
4.02.10г.
Впервые новосибирский горнолыжник станет участником Олимпийских зимних игр На прошедшем во Франции первенстве мира по горнолыжному спорту новосибирец Сергей Майтаков (мастер спорта) завоевал бронзовую медаль в дисциплине слалом. Также на... читать полностью