25 июня 2019 г.

Андрей Максюта выполнил норматив мастера спорта России международного класса по кикбоксингу

16 июня в итальянском городе Римини завершился Кубок мира по кикбоксингу. Новосибирский спортсмен Андрей Максюта стал сильнейшим в разделе лайт-контакт в абсолютной весовой категории свыше 80 кг. На пути к победе Андрей одержал победу над спортсменом из Италии и России. Выступая также в весовой категории до 84 кг, Андрей выиграл спортсменов из Боснии и Герцеговины и Венгрии и завоевал серебро, уступив соотечественнику Игорю Копылову.

Показанный результат позволил воспитаннику ЗМС и ЗТР Константина Юрикова претендовать на присвоение мастера спорта России международного класса.

Добавим также, что Анастасия Полещук стала серебряным призёром Кубка мира по кикбоксингу в разделе кик-лайт в весовой категории свыше 70 кг.

• 639 просмотров

Ольга Григорьева и Анастасия Полещук - чемпионки России по кикбоксингу
7.09.20г.
В Ульяновске завершился чемпионат России по кикбоксингу. Новосибирские спортсменки, изголодавшиеся по соревнованиям, "дали жару" - Ольга Григорьева, чемпионка мира прошлого года, подтвердила свой статус лучшей в стране в весовой категории... читать полностью
Андрей Максюта – обладатель Кубка мира по кикбоксингу
5.06.18г.
В Анапе 1 – 4 июня прошёл Кубок мира по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 747 спортсменов из 12 стран. В число сильнейших спортсменов России вошли в том числе и восемь представителей Новосибирской области, семь из которых... читать полностью
Новосибирские кикбоксёры завоевали медали Кубка мира
27.06.17г.
В итальянском городе Римини завершился чемпионат мира по кикбоксингу, в котором приняли участие спортсмены из 40 стран. Новосибирские спортсмены под руководством тренера Андрея Максюты, в составе сборной страны завоевали шесть... читать полностью
Анастасия Солодкова подтвердила звание чемпионки России по кикбоксингу!
24.05.16г.
Чемпионат России по кикбоксингу прошел в Екатеринбурге. Чемпионат России по кикбоксингу прошел в Екатеринбурге. Успешно выступили представительницы прекрасного пола, представляющие НЦВСМ. Анастасия Солодкова в очередной раз подтвердила... читать полностью
На Кубке мира по кикбоксингу новосибирские спортсменки завоевали 4 медали
18.06.14г.
Совсем недавно в итальянском городе Линьяно-Сабьядорро завершился Кубок мира по кикбоксингу «Bestfighter-2014». Соревнования собрали более 1000 спортсменов из 38 стран. Спортивная сборная страны была представлена сильнейшими спортсменами... читать полностью
Анастасия Солодкова - чемпионка страны по кикбоксингу
24.04.14г.
Вчера в Омске были подведены итоги чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе "лайт-контакт", участниками которого стали более 950 представителей из разных уголков страны. Новосибирская спортсменка Анастасия Солодкова стала... читать полностью