2 июля 2019 г.

Кубок России по плаванию: на счету новосибирцев четыре медали

Кубок России по плаванию прошел в Обнинске. Новосибирские пловцы на этом старте завоевали 4 медали. Триумфатором соревнований стала спортсменка НЦВСМ Арина Суркова, которая трижды поднималась на высшую ступень пьедестала почета на дистанциях 50 метров вольным стилем, и на 50 метров и 100 метров баттерфляем.

Еще одна сибирячка Анита Грищенко завоевала «серебро» в спринте на 50 метров баттерфляем.

Напомним, воспитанница Александра Мартынова и Сергея Гейбеля Арина Суркова примет участие в чемпионате мира по водным видам спорта, который стартует в городе Кванджу (республика Корея) с 12 июля.

3.Дарья Кулешова Алтайский край 1:00.68 секунды

Информация с сайта федерации плавания Новосибирской области, фото - пресс-службы Всероссийской федерации плавания, автор - Алексей Савченко.

• 290 просмотров

Чемпионат СФО по плаванию: у Арины Сурковой 10 медалей
25.02.20г.
В Абакане завершился чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию, где в течение трёх дней сильнейшие спортсмены Сибири разыграли 210 медалей различного достоинства.Спортсменка НЦВСМ Арина Суркова стала лидером окружных... читать полностью
Новосибирские пловцы завоевали 13 медалей чемпионата России по плаванию
11.11.19г.
В Казани завершился чемпионат России по плаванию. Соревнования носили статус отборочных на предстоящий чемпионат Европы, который пройдет в начале декабре этого года в Великобритании (г. Глазго).Сборная команда Новосибирской области... читать полностью
Арина Суркова прошла отбор на чемпионат мира по плаванию
13.11.18г.
В Казани завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде (25 метров), сборная Новосибирской области завоевала шестое общекомандное место, а спортсменка НЦВСМ Арина Суркова прошла отбор на чемпионат мира. Чемпионат России по... читать полностью
Чемпионат России по плаванию – еще две медали в копилке новосибирцев!
22.04.16г.
Вчера в московском спорткомплексе «Олимпийский» завершился шестой день чемпионата России по плаванию. Наталья Ловцова стала обладательницей двух бронзовых медалей. Сначала в личной дисциплине 100 метровке вольным стилем у женщин Наталья... читать полностью
Россыпь медалей завоевали новосибирские пловцы на этапе кубке России
10.03.16г.
Первый этап кубка России по плаванию прошел в Омске. Сборная Новосибирской области выступила на этих стартах в сильнейшем составе. На счету пловцов НЦВСМ 13 медалей, 8 из которых высшей пробы. Призер Чемпионата Европы 2015 года Наталья... читать полностью
Пловцы выступили на заключительном старте 2015 года!
24.12.15г.
В Санкт-Петербурге состоялись международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова». В этом году турнир собрал рекордное количество участников – более 350 спортсменов из 54 субъектов Российской Федерации. Четырехкратный... читать полностью