20 декабря 2019 г.

Что говорят о рекордах пауэрлифтеров на чемпионате мира

Новосибирские пауэрлифтеры Сергей Федосиенко и его подопечные Лидия Заяц и Анна Кухарева вернулись с чемпионата мира с медалями и рекордами.

Сразу после приезда к ним приехали съёмочные группы новосибирских телеканалов.

Также интерес вызывает материал, подготовленный блогером Дмитрием Спиридоновым.

• 434 просмотра

Чемпионат России по пауэрлифтингу - у новосибирцев три золотых медали
3.02.20г.
Начнём с того, что женская сборная команда Новосибирской области заняла первое командное место чемпионата России по троеборью. Это стало возможно благодаря победам Евгении Чистик и Лидии Заяц и завоеванию серебра Анны Кухаревой.Места в... читать полностью
Лидия Заяц обновила юниорский рекорд мира по пауэрлифтингу
25.11.19г.
В Дубае (ОАЭ) 19 – 23 ноября прошёл чемпионат мира по пауэрлифтингу - троеборью среди мужчин. Трое спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали там медали, двое из них обновили мировые рекорды в своих весовых... читать полностью
Математика рекордов Сергея Федосиенко - новосибирец обновил мировой рекорд и стал 14-кратным чемпионом мира по пауэрлифтингу
19.11.19г.
Чемпионат мира по пауэрлифтингу - троеборью среди мужчин и женщин проходит 19 - 23 ноября в ОАЭ (Дубай). Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Сергей Федосиенко достиг новую планку - в 14-ый раз стал чемпионом... читать полностью
Анна Кухарева и Лидия Заяц - призеры чемпионата Европы по пауэрлифтингу
7.05.19г.
В чешском городе Пльзень 28 апреля - 5 мая прошли чемпионат и первенство Европы по пауэрлифтингу - «троеборью» с использованием специальной экипировки.На чемпионате Европы отличились воспитанницы Новосибирского центра высшего спортивного... читать полностью
Сразу трое спортсменок НЦВСМ выступят на чемпионате Европы по пауэрлифтингу
27.02.19г.
Чемпионат и первенство Европы по пауэрлифтингу (троеборью) пройдёт 27 апреля - 4 мая в Чехии. Федерация пауэрлифтинга России опубликовала актуальный состав сборной страны. Например, в женской сборной состоят восемь спортсменок, и трое из... читать полностью
Сергей Федосиенко установил рекорд России в становой тяге
21.02.18г.
На прошедшем в Тюмени чемпионате России по пауэрлифтингу Сергей Федосиенко стал абсолютным чемпионом, а две его воспитанницы также завоевали медали. Заслуженный мастер спорта России, спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью