29 января 2020 г.

Татьяна Бердиева прошла отбор на первенство Европы по самбо

С 23 по 28 января 2020 года во Дворце игровых видов спорта города Екатеринбурга прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет.

Сборную команду Новосибирской области представляли 20 спортсменов (8 юношей и 12 девушек). В том числе в борьбу за медали вступила представительница МАУ "НЦВСМ" Татьяна Бердиева. Она стала серебряным призёром в весе до 60 кг, и тем самым завоевала путёвку на первенство Европы, которое пройдет с 9 по 13 апреля в городе Панагюриште (Болгария). На эти международные состязания поедет ещё одна новосибирская спортсменка Анастасия Ядрина (в/к 75 кг).

Екатерина Воронова (в/к 60 кг), Анатолий Лизнев (в/к 60 кг) и Никита Рябинин (в/к св. 87 кг) поднялись на третью ступень пьедестала и стали бронзовыми призерами главного первенства страны.

Поздравляем новосибирских спортсменов и тренерский состав с завоеванными наградами и путевками на первенство Европы!

По информации федерации самбо Новосибирской области.

• 308 просмотров

Айко Ри стала бронзовым призёром чемпионата России
13.03.19г.
С 1 по 4 марта в Казанском дворце единоборств «Ак Барс» прошел чемпионат России по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин. Соревнования объединили более 1000 спортсменов из 73 регионов России, в 18 весовых категориях. По итогам... читать полностью
Олинда Храпунова - победитель первенства мира по самбо
15.10.18г.
В Тбилиси завершилось первенство мира по самбо, в котором медалистками стали две новосибирские спортсменки. В столице Грузии, во дворце спорта "Olympic Palace", 12 - 14 октября прошло молодежное первенство мира по самбо. На соревнование... читать полностью
Новосибирские девушки выиграли медали первенства мира по самбо
17.10.17г.
В сербском городе Нови-Сад с 12 по 16 октября прошло первенство мира по самбо среди юношей и юниоров. Новосибирские девушки Ксения Блинова и Олинда Храпунова, которые были в составе сборной России, взошли на пьедестал почёта в... читать полностью
Самбо: Бронзовые медали первенства России
26.01.16г.
Первенство России по самбо прошло в городе Кстово Нижегородской области. Две бронзовые медали на счету спортсменок НЦВСМ. Ри Айко , выступающая в весовой категории до 64 кг, поднялась на третью ступень пьедестала почета. Первенствовала в... читать полностью
Татьяна Самкова – серебряный призёр   первенства мира по вольной борьбе
Татьяна Самкова – серебряный призёр первенства мира по вольной борьбе
1.08.11г.
В Бухаресте (Румыния) прошло первенство мира среди юниоров по спортивной борьбе. В составе сборной России по женской борьбе выступила новосибирская спортсменка Татьяна Самкова. Воспитанница Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Иван Козловский завоевал путевку на первенство Европы
21.06.10г.
В Краснодарском крае в г. Анапа с 13 по 20 июня прошло первенство России по боксу среди юношей среднего возраста 1996 – 1997 г.р. Около 300 юных боксеров, представляющих 59 регионов нашей страны съехались в Краснодарский край, чтобы за... читать полностью