17 марта 2020 г.

Александр Мелехов - бронзовый призёр первенства России по греко-римской борьбе

Первенство России по греко-римской борьбе памяти Героя России А.М.Калиматова прошло в городе Магас (республика Ингушетия). В соревнованиях приняли участие спортсмены до 18 лет. В весе до 110 кг бронзовую медаль завоевал спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Александр Мелехов . 15-летний борец провел 3 встречи. В полуфинале наш спортсмен уступил Даниилу Часовникову из Москвы, который в итоге и стал победителем в своем весе!

• 268 просмотров

Михаил Лаптев - серебряный призёр первенства России по греко-римской борьбе
14.09.20г.
Во Владимире завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров. Участниками стали более 350 атлетов из 57 регионов страны. В самой тяжёлой весовой категории - 130 кг - на пьедестал взошёл спортсмен НЦВСМ Михаил Лаптев... читать полностью
Греко-римская борьба - бронзовая медаль международного турнира памяти Бориса Гуревича
11.02.16г.
В Москве прошел международный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона Бориса Гуревича. На соревнования съехались спортсмены из Беларуссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Литвы ,Таджикистана и России... читать полностью
Александр Маргарян - призер Всероссийской Спартакиады учащихся
1.07.15г.
На завершившейся в Краснодаре Всероссийской Спартакиаде учащихся подведены итоги в соревнованиях по греко-римской борьбе.Отличную подготовку и мастерство продемонстрировал новосибирский борец Александр Маргарян. Он выступил в весовой... читать полностью
Первенство области по греко-римской борьбе
22.04.11г.
23 апреля Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства встретит первенство области по греко-римской борьбе. Традиционный турнир по греко-римской борьбе посвящен памяти генерального директора ГУП ПО НПЗ (1972-1999 г.г.), лауреата... читать полностью
РОМАН ВЛАСОВ - победитель первенства мира
21.07.10г.
В Будапеште (Венгрия) проходит первенство мира по греко-римской борьбе среди юниоров. В Будапеште (Венгрия) проходит первенство мира по греко-римской борьбе среди юниоров. В первый день состязаний были разыграны награды в четырех весовых... читать полностью
Тяжеловес из Новосибирска выиграет первенство России
12.04.10г.
Первенство России по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху на этой неделе прошло в Москве. Николай Посыльный в весе 120 кг завоевал первое место. Николай провел 3 схватки, во всех победил с явным преимуществом. У него это уже 4... читать полностью