29 апреля 2020 г.

Круги вокруг кровати - как изменился бег на самоизоляции

Спортсмен НЦВСМ, мастер спорта России по легкой атлетике, четырехкратный чемпион России по горному бегу, он же тренер школы любителей бега "Свой Забег" Юрий Тарасов стал героем сюжета Евгения Савченко на СТС "Мир" о беге в условиях самоизоляции.

• 94 просмотра

Что делает Михаил Алоян на самоизоляции? Сюжет ОТС
20.05.20г.
Телеканал ОТС пообщался с призёром двух Олимпийских игр и узнал, чем спортсмен занимается на самоизоляции и какие строит планы на... читать полностью
Зарядка для детей от легкоатлета Никиты Андриянова
6.05.20г.
Благодаря сотрудичеству с детским садом №77 мы увидели, какие скрываются таланты в нагих спортсменах. Например, мастер спорта России по лёгкой атлетике Никита Андриянов играюче справляется с организацией задорной разминки для дошколят... читать полностью
Алтай Ультра Трейл – победы сотрудников НЦВСМ
3.07.19г.
В минувшие выходные в Горном Алтае прошли международные соревнования по трейлраннингу Altai Ultra-Trail. В них приняли участия сразу четверо сотрудников Центра Высшего Спортивного Мастерства. Соревнования проходят четвёртый год подряд на... читать полностью
Новосибирский атлет победил в забеге на 82 километра
28.05.18г.
Юрий Тарасов, четырёхкратный чемпион России по горному бегу, пробежал ультра-трейл, то есть бег по природному рельефу на дистанции, превышающей 42 километра. Прежде максимальная дистанция, которую Юрий преодолевал на соревнованиях... читать полностью
Серебро и бронза чемпионата России по горному бегу у новосибирских бегунов
24.10.16г.
23 октября 2016 года в Красной поляне Краснодарского края в селе Эсто-Садок прошёл чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции. В чемпионате приняли участие около 50 спортсменов, которые преодолевали дистанцию длиною 30 000... читать полностью
Юрий Тарасов стал серебряным призером Чемпионата России по длинному горному бегу
30.10.15г.
На прошедшем IX Чемпионате России по длинному горному бегу в городе Сочи (красная Поляна) спортсмен Центра, мастер спорта России Юрий Тарасов завоевал «серебро» с результатом 2:01:30, проиграв 2 секунды новосибирцу Юрию Бишаеву. Третье... читать полностью