5 мая 2020 г.

"Сейчас локомотив остановился" - Любовь Матвеева о состоянии новосибирской аэробики в период самоизоляции

Председатель федерации спортивной аэробики Новосибирской области и главный тренер сборной Новосибирской области Любовь Карловна Матвеева побывала в студии "Вести Новосибирск" и рассказала о том, как сейчас тренируются спортсмены, к чему готовятся и каково её отношение к периоду изоляции!

• 191 просмотр

Эксперимент новосибирских аэробистов
19.11.19г.
Звёздная пара Татьяна Конакова и Григорий Шихалеев презентовали на Кубке России новую программу. Новая парная программа подготвлена под песню Анны Герман "Эхо любви". Есть риск, что эту композицию могут не узнать за рубежом, и это может... читать полностью
Первая за 17 лет – Екатерине Барановой присвоили звание мастера спорта России международного класса
7.06.19г.
29 мая министр спорта России Павел Колобков подписал приказ №85нг о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса». А приказе фигурирует фамилия Екатерины Барановой – спортсменки отделения спортивной аэробики... читать полностью
Татьяна Конакова стала первой новосибирской аэробисткой, которая завоевала медаль чемпионата Европы в соло
28.05.19г.
Чемпионат Европы по спортивной аэробике прошёл в Баку 24 - 26 мая. На помост национальной гимнастической арены Азербайджана выходили более 300 сильнейших аэробистов из 22 стран. Россию на соревнованиях представляли 18 человек, в том числе... читать полностью
Впервые в истории спортивной аэробики - команда Новосибирской области заняла первое место на чемпионате России
10.04.19г.
В Екатеринбурге 7 апреля завершился чемпионат и первенство России по спортивной аэробике. В соревнованиях участвовали 1000 спортсменов из 34 субъектов страны. Сборная Новосибирской области доказала своё превосходство, завоевав первое... читать полностью
Новосибирские аэробисты покорили пьедестал Кубка России
23.10.17г.
В Омске завершился Кубок России и Всероссийские соревнования «Звёзды аэробики», в которых приняли участие более 450 человек из 15 регионов России. Новосибирские аэробисты покорили пьедестал соревнований – на Кубке России они завоевали... читать полностью