25 августа 2020 г.

Смоленск брал - Роман Чубровский завоевал медаль на мемориале братьев Знаменских.

Престижные всероссийские соревнования по лёгкой атлетике "Мемориал братьев Знаменских" прошли в Смоленске. Новосибирский спортсмен Роман Чубровский завоевал бронзовую награду в коронной дисциплине - 400 метров с барьерами. Время Романа - 52.09 сек. Время победителя - 51.55 сек.

• 171 просмотр

Роман Чубровский завоевал бронзу на командном чемпионате России по легкой атлетике
21.09.20г.
Наши легкоатлеты - Роман Чубровский и Ольга Палиенко - в этом непростом сезоне собрали, пожалуй, все возможные старты. Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике в Брянске, в Брянске, в Челябинске и финишная прямая - командный... читать полностью
Поздравляем Романа Чубровского и Ольгу Палиенко с обновлением личных рекордов
10.09.20г.
Челябинск, чемпионат России по лёгкой атлетике 2020. Новосибирец, мастер спорта России Роман Чубровский по итогам предварительного забега на 400 метров с барьерами вошёл в финальный. Стартовал по шестой дорожке, финишировал пятым. И... читать полностью
Новосибирские легкоатлетки завоевали Кубок России
31.08.20г.
Соревнования проходили в Брянске. Женская сборная Новосибирской области стала сильнейшей в эстафете 4 по 400 метров. Общее время девушек 3:38:83.1. Ксения Руденко (Фламинго)2. Ольга Палиенко (НЦВСМ)3. Александра Тимофеева (РЦСП)4... читать полностью
Никита Андриянов – обладатель Кубка России по лёгкой атлетике
13.07.18г.
В подмосковном городе Жуковский завершился Кубок России по лёгкой атлетике. Новосибирские спортсмены завоевали в соревнованиях три медали.Главным триумфатором новосибирской сборной стал спортсмен НЦВСМ Никита Андриянов – 400 метров с... читать полностью
Легкоатлету Роману Чубровскому присвоено звание мастера спорта России
26.02.18г.
Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков 21 февраля 2018 года подписал приказ №24нг о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России». В приказе указаны в том числе фамилии трёх новосибирских спортсменов, среди них... читать полностью
У НЦВСМ – 4 медали на мемориале памяти А.И.Покрышкина
31.08.09г.
28 августа на стадионе «Локомотив» прошли областные соревнования по легкой атлетике памяти А. И. Покрышкина. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали... читать полностью