10 сентября 2020 г.

Поздравляем Романа Чубровского и Ольгу Палиенко с обновлением личных рекордов

Челябинск, чемпионат России по лёгкой атлетике 2020. Новосибирец, мастер спорта России Роман Чубровский по итогам предварительного забега на 400 метров с барьерами вошёл в финальный. Стартовал по шестой дорожке, финишировал пятым. И обновил свой личный рекорд - 51:10. Прежде его лучший результат был 51:16 на стартах в 2018 году. Тренируется Роман под руководством Владимира Котовского.

Ещё одна спортсменка НЦВСМ Ольга Палиенко также заняла пятое место на дистанции 400 метров - 53:64. И это также стало её лучшим результатом в карьере, прежде было 53:76.

Сегодня оба спортсмена побегут ещё дистанцию 200 метров, а Ольге также предстоит эстафета в составе сборной Новосибирской области 4 по 100 метров.

• 35 просмотров

Новосибирские легкоатлетки завоевали Кубок России
31.08.20г.
Соревнования проходили в Брянске. Женская сборная Новосибирской области стала сильнейшей в эстафете 4 по 400 метров. Общее время девушек 3:38:83.1. Ксения Руденко (Фламинго)2. Ольга Палиенко (НЦВСМ)3. Александра Тимофеева (РЦСП)4... читать полностью
Смоленск брал - Роман Чубровский завоевал медаль на мемориале братьев Знаменских.
25.08.20г.
Престижные всероссийские соревнования по лёгкой атлетике "Мемориал братьев Знаменских" прошли в Смоленске. Новосибирский спортсмен Роман Чубровский завоевал бронзовую награду в коронной дисциплине - 400 метров с барьерами. Время Романа... читать полностью
Ольга Палиенко - бронзовый призёр чемпионата России по лёгкой атлетике
28.02.20г.
В четверг в московском ЛФК ЦСКА завершился 50-й чемпионат России в помещении. Женская сборная Новосибирской области в эстафетном беге 4 по 400 метров завоевала бронзовую медаль! Призёрами России стали Анастасия Брагина, Ольга Палиенко... читать полностью
Почему Никита Андриянов радуется 4 месту на чемпионате России?
11.09.19г.
В Сочи 3 - 6 сентября прошёл командный чемпионат России по лёгкой атлетике. В нём приняли участие трое спортсменов НЦВСМ – мастера барьерного бега.Подопечный Валерия Мартюшова, мастер спорта Никита Андриянов, в личном забеге занял... читать полностью
Легкоатлет Ольга Палиенко выполнила норматив мастера спорта
21.01.19г.
Девушка одержала победу на дистанции 400 метров на чемпионате Сибирского федерального округа в Иркутске. Более 650 спортсменов из 10 регионов выступили на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике, которые... читать полностью
Медали новосибирских легкоатлетов с прошедших российских стартов
18.07.14г.
В подмосковном Ерино в рамках Кубка России прошли чемпионат и первенство России в беге на 10 000 метров. В первенстве среди юниоров до 23 лет воспитанник СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике Александр Винокуров стал бронзовым призером... читать полностью