14 сентября 2020 г.

Михаил Лаптев - серебряный призёр первенства России по греко-римской борьбе

Во Владимире завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров. Участниками стали более 350 атлетов из 57 регионов страны. В самой тяжёлой весовой категории - 130 кг - на пьедестал взошёл спортсмен НЦВСМ Михаил Лаптев, подопечный Александра Курилова. Михаил завоевал серебряную награду, уступив спортсмену из Москвы и Кабардино-Балкарской Республики Марату Кампарову.

Ещё двое новосибирцев завоевали бронзовые медали - Алексей Воронцов в весе до 87 кг, Эмиль Сафаров - в весе до 97 кг.

• 21 просмотр

Александр Мелехов - бронзовый призёр первенства России по греко-римской борьбе
17.03.20г.
Первенство России по греко-римской борьбе памяти Героя России А.М.Калиматова прошло в городе Магас (республика Ингушетия). В соревнованиях приняли участие спортсмены до 18 лет. В весе до 110 кг бронзовую медаль завоевал спортсмен... читать полностью
Марк Бемалян вернулся на пьедестал первенства России
29.04.19г.
В Москве завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов возрасте до 23 лет. В соревновании приняли участие более 340 спортсменов из 34 регионов страны.Спортсмен НЦВСМ Марк Бемалян, мастер спорта России, победитель... читать полностью
Николай Посыльный – серебряный призёр чемпионата России по греко-римской борьбе (спорт глухих)
21.02.18г.
Во Владимире завершился чемпионат России по греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушениями слуха. В соревнованиях приняли участие более 200 атлетов. В число призёров вошел спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Новосибирские боксёры завоевали два "серебра" на первенстве России
20.02.18г.
В Сыктывкаре завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет. Призёрами соревнований стали двое новосибирских спортсменов - Кирилл Новосёлов занял второе место в весовой категории до 69 кг, Даниил Тетерев также взошёл на... читать полностью
Новосибирские борцы выигрывают на международном турнире
4.12.10г.
В Ницце (Франция) прошел международный турнир по греко-римской борьбе класса «А». В составе сборной России выступили трое новосибирцев Золотые награды выиграли Иван Татаринов в весе до 55 кг, и Александр Анучин в весе до 120 кг. Василий... читать полностью
РОМАН ВЛАСОВ - победитель первенства мира
21.07.10г.
В Будапеште (Венгрия) проходит первенство мира по греко-римской борьбе среди юниоров. В Будапеште (Венгрия) проходит первенство мира по греко-римской борьбе среди юниоров. В первый день состязаний были разыграны награды в четырех весовых... читать полностью