16 сентября 2020 г.

Приветствуем в нашей команде нового спортсмена - Максима Бухарина

Максим Бухарин - двукратный победитель первенства России по киокусинкай каратэ, кандидат в мастера спорта. Отделение киокусинкай в НЦВСМ пополнилось ещё одним подопечным Константина Фотева. Максим тренируется в команде с братьями Болотовыми - победителем первенства мира и кубка мира Вадимом и призером Кубка мира Виталием.

Желаем Максиму чувства стабильности, здоровья и ярких побед!

• 132 просмотра

Скрестим шпаги в Амстердаме - Максим Шабуров завоевал медаль этапа Кубка мира по фехтованию на колясках
21.11.19г.
Череда этапов Кубка мира по паралимпийскому фехтованию на колясках среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата продолжается - каждый из них это шанс набрать заветные баллы для мирового рейтинга и отбора на Паралимпийские... читать полностью
День киокусинкай в детском саду
18.10.19г.
Спортивный десант НЦВСМ в рамках сотрудничества с детским садом №77 уже второй побывал в гостях у дошколят. Киокусинкай каратэ - словосочетание, которые воспитанникам детского сада не поддаётся для произношения, зато они уже знают, что его... читать полностью
Братья Болотовы – обладатели Кубков мира по киокусинкай
3.07.19г.
В период с 30 июня по 7 июля в Болгарии проходит 13-я летняя международная школа киокушин карате «Камчия-2019» — The 13th International KWU Summer Camp 2019. В рамках лагеря 2 июля состоялся Кубок Мира KWU по киокусинкай среди юношей и... читать полностью
Новосибирский фехтовальщик с поражением ОДА Максим Шабуров стал абсолютным победителем первенства мира
19.02.19г.
В городе Шарджа в Объединённых Арабских Эмиратах 10 – 16 февраля прошёл этап Кубка мира и первенство мира по паралимпийскому фехтованию на колясках среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в рамках Всемирных игр колясочников и... читать полностью
Мария Панова - бронзовый призер кубка Европы по киокусинкай
3.10.11г.
Заслуженный мастер спорта России по киокусинкай Мария Панова пополнила свою копилку очередной медалью. На прошедшем Кубке Европы в английском городе Кроули, наша землячка завоевала бронзовую медаль в весе до 60 кг.Спортсменка представляет... читать полностью
Новосибирец стал чемпионом мира по фитнесу!
4.10.10г.
С 1 по 4 октября в Мехико (Мексика) проходил чемпионат мира по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. В борьбу за пальму первенства вступили лучшие спортсмены мира. Россию представляли 14 ведущих спортсменов страны, в числе которых выступал... читать полностью