21 сентября 2020 г.

Роман Чубровский завоевал бронзу на командном чемпионате России по легкой атлетике

Наши легкоатлеты - Роман Чубровский и Ольга Палиенко - в этом непростом сезоне собрали, пожалуй, все возможные старты. Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике "Мемориал братьев Знаменских" в Брянске, Кубок России в Брянске, чемпионат России в Челябинске и финишная прямая - командный чемпионат России в Сочи.

Командный чемпионат России по легкой атлетике прошёл в Сочи на стадионе имени Славы Метревели ФГБУ «Юг Спорт» и на территории адлерского спортивного комплекса "Юность". Роман Чубровский финишировал третьим на своей профильной дистанции 400 метров с барьерами, показав время 51.77 сек.

Ольга Палиенко финишировала четвёртой на дистанции 200 метров и пятое место на дистанции 400 метров.

• 88 просмотров

Поздравляем Романа Чубровского и Ольгу Палиенко с обновлением личных рекордов
10.09.20г.
Челябинск, чемпионат России по лёгкой атлетике 2020. Новосибирец, мастер спорта России Роман Чубровский по итогам предварительного забега на 400 метров с барьерами вошёл в финальный. Стартовал по шестой дорожке, финишировал пятым. И... читать полностью
Новосибирские легкоатлетки завоевали Кубок России
31.08.20г.
Соревнования проходили в Брянске. Женская сборная Новосибирской области стала сильнейшей в эстафете 4 по 400 метров. Общее время девушек 3:38:83.1. Ксения Руденко (Фламинго)2. Ольга Палиенко (НЦВСМ)3. Александра Тимофеева (РЦСП)4... читать полностью
Смоленск брал - Роман Чубровский завоевал медаль на мемориале братьев Знаменских.
25.08.20г.
Престижные всероссийские соревнования по лёгкой атлетике "Мемориал братьев Знаменских" прошли в Смоленске. Новосибирский спортсмен Роман Чубровский завоевал бронзовую награду в коронной дисциплине - 400 метров с барьерами. Время Романа... читать полностью
Легкоатлет Ольга Палиенко выполнила норматив мастера спорта
21.01.19г.
Девушка одержала победу на дистанции 400 метров на чемпионате Сибирского федерального округа в Иркутске. Более 650 спортсменов из 10 регионов выступили на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике, которые... читать полностью
Никита Андриянов – обладатель Кубка России по лёгкой атлетике
13.07.18г.
В подмосковном городе Жуковский завершился Кубок России по лёгкой атлетике. Новосибирские спортсмены завоевали в соревнованиях три медали.Главным триумфатором новосибирской сборной стал спортсмен НЦВСМ Никита Андриянов – 400 метров с... читать полностью
На чемпионате России по легкой атлетике спортсмены НЦВСМ завоевали 2 медали
3.06.14г.
В Адлере завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Двое спортсменов НЦВСМ стали призерами соревнований. Алла Кулятина финишировала второй в беге на 5 000 метров. Антон Кулятин принес команде бронзу на дистанции 800... читать полностью