12 октября 2020 г.

Сергей Федосиенко внёс в свою копилку очередную победу на Кубке России

Cпортсмен НЦВСМ Сергей Федосиенко стал победителем Кубка России по троеборью классическому в весовой категории 59 кг среди мужчин. На помосте тульского спортивного комплекса «Новое поколение» Заслуженному мастеру спорта России удалось собрать сумму 620 кг. Сергей присел 210 кг, пожал 160 кг и потянул 250 кг.

Напомним, что на Кубке России в Туле его подопечные завоевали восемь медалей: Семён Головачук стал сильнейшим в классическом троеборье и серебряным призёром в классическом жиме лёжа, Анна Кухарева - обладатель золотых медалей в троеборьбе и в классическом жиме лёжа и серебряной медали в абсолютном зачете среди женщин в классическом жиме, Константин Макаров завоевал серебро в классическом жиме лёжа, Евгения Чистик и Валентина Верменюк также взошли на вторую ступень пьедестала в троеборьбе.

• 53 просмотра

Первые результаты Кубка России по пауэрфлитингу: жим классический
9.10.20г.
Тульские "блинчики" поддались новосибирским пауэрлифтерам. В программу Кубка России входят состязания сразу по нескольким дисциплинам - по классическому жиму и классическому троеборью, по жиму и троеборью.Новосибирск на соревнованиях... читать полностью
Трое пауэрлифтеров НЦВСМ стали чемпионами на прошедшем чемпионате России
5.02.19г.
Чемпионат России по пауэрлифтингу проходил в Москве с 1 по 4 февраля. НЦВСМ на соревнованиях представляли четверо спортсменов, трое из них стали чемпионами страны в троеборье. Естественно, триумфатором всероссийских состязаний по... читать полностью
Пауэрлифтер Константин Макаров завоевал «бронзу» на Кубке России
5.05.17г.
В посёлке Кедровка Кемеровской области прошёл Кубок России по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому). В число медалистов турнира вошёл спортсмен НЦВСМ мастер спорта Константин Макаров – в классическом жиме он показал третий результат в... читать полностью
24 декабря стартует новогодний турнир по жиму лежа в МАУ "НЦВСМ"
20.12.16г.
Открытый новогодний турнир по жиму лежа и классическому жиму лежа пройдет в период с 24 по 25 декабря в НЦВСМ (Красный проспект 167). Спортсмены будут состязаться в жиме лежа (среди женщин, мужчин) и в классическом жиме лежа (среди женщин... читать полностью
Итоги чемпионата и первенства России по классическому троеборью: новый рекорд Сергея Федосиенко и «серебро» Алены Маловой
7.11.16г.
С 31 октября по 6 ноября в ФОК «Выездное» (Нижегородская область) прошли чемпионат и первенство России по классическому троеборью. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали две медали – серебро и золото.На... читать полностью
Новосибирский пауэрлифтинг - и вновь рекорды!
31.03.14г.
Сегодня в Туле завершились первенство и чемпионат России по пауэрлифтингу. 370 участников из пятидесяти регионов России, среди которых 25 мастеров спорта международного класса и 4 заслуженных мастера спорта, чемпионы и рекордсмены мира... читать полностью