8 декабря 2020 г.

Полина Барахтенко завоевала пять медалей чемпионата России по плаванию(спорт глухих)!

Чемпионат России по плаванию (спорт глухих) прошел в Астрахани.

17-летняя пловчиха Полина Барахтенко стала обладательницей пяти медалей. В личных дисциплинах на счету Полины Барахтенко , выступающей за НЦВСМ, две серебряные медали на дистанциях 100 м и 200 м на спине. В спринте на 50-метровке на спине Полина финишировала с третьим результатом. Также воспитанница заслуженного тренера России Николая Згурского прекрасно проявила себя в эстафетном плавании. На счету Полины еще две медали, завоеванные в составе сборной команды Сибирского Федерального округа. «Серебро» у сибиряков в смешанной комбинированной эстафете 4 по 100 метров. В эстафете 4 по 200 метров вольным стилем сборная команда Сибирского федерального округа стала обладателями «бронзы».

• 112 просмотров

Полина Барахтенко завоевала медали за плавание на спине
3.12.19г.
В Пензе завершился Кубок России по спорту глухих (плавание). Новосибирская спортсменка Полина Барахтенко завоевала 5 медалей лично, в том числе 2 золотых. В столицу 58-ого региона приехали около 200 спортсменов из 34 регионов страны. За... читать полностью
Пловцы вступили в борьбу за путевки на Олимпийские Игры 2016
5.02.16г.
В регионах России прошли чемпионаты и первенства федеральных округов по плаванию – первые официальные старты российских спортсменов, которые являются отборочными соревнованиями на чемпионат и первенство России 2016 года. Напоминаем, что по... читать полностью
Итоги чемпионата Сибирского федерального округа
23.10.13г.
В минувший понедельник в Новокузнецке прошел чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию. Новосибирск был представлен спортсменами Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и СДЮШОР по водным видам спорта. Пловцы Центра... читать полностью
27 медалей новосибирских пловцов  с этапа Кубка России
27 медалей новосибирских пловцов с этапа Кубка России
15.03.13г.
С недавно завершившегося этапа Кубка России по плаванию новосибирские спортсмены привезли 27 медалей - 17 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых. Соревнования проходили в городе Барнауле и собрали сильнейших представителей этого вида спорта... читать полностью
Первые старты сезона новосибирских пловцов
29.10.12г.
Сборная Новосибирской области по плаванию вернулась с чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по плаванию в короткой воде, которые прошли в Новокузнецке. В составе команды выступали 10 спортсменов, представляющих... читать полностью
Золотой урожай спортсменов НЦВСМ на чемпионате СФО по плаванию.
3.04.09г.
Целую россыпь золотых медалей собрали спортсмены НЦВСМ на прошедшем в Омске Чемпионате Сибирского Федерального округа по плаванию. Четыре золота – во всех заплывах брассом и на пятидесятиметровке баттерфляем завоевала Валентина Артемьева... читать полностью