17 декабря 2020 г.

Две медали во второй день чемпионата России по плаванию!

Второй день чемпионата России по плаванию, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге, принес в копилку сборной Новосибирской области золотую и серебряную медали.

Наши пловцы оказались лучшими в смешанной эстафете 4 по 50 метров вольным стилем (1,31,02 секунды). В составе команды в финале выступили Даниил Марков, Александр Боровцев, Арина Суркова и Екатерина Никонова . В предварительном заплыве плыли Александр Клюкин, Никита Лобинцев, Дарья Трофимова и Анита Грищенко . Второе место у команды Москвы (1,31,70 секунды), третье место у пловцов Санкт-Петербурга (1,31,76 секунды).

В женской комбинированной эстафете 4 по 50 метров (1,47,87 секунды) наши девушки остановились в шаге от победы. Серебряные медали завоевали Анастасия Дуплинская, Виталина Симонова, Арина Суркова и Екатерина Никонова . Победу в этом виде программы праздновали спортсменки Санкт-Петербурга (1,46,70 секунды). Третье место у спортсменок Красноярского края.

Результаты:

Смешанная эстафета, 4x50 м вольный стиль

1 место - Новосибирская область - 1:31.02 секунды

Состав команды: Даниил Марков, Арина Суркова

Александр Боровцев, Екатерина Никонова.

Предварительный заплыв: Александр Клюкин, Никита Лобинцев, Дарья Трофимова и Анита Грищенко

• 88 просмотров

Финальный старт 2020 года «Кубок Сальникова» принес новосибирцам 9 медалей!
23.12.20г.
Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» прошли в Санкт-Петербурге. Соревнования имеют высокий официальный международный статус и внесены в календари международной федерации плавания FINA и Европейской лиги... читать полностью
Итоги чемпионата России по плаванию: 16 медалей, 6 из которых золотые!
21.12.20г.
В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по плаванию. По итогам 6 соревновательных дней сборная команда Новосибирской области завоевала 16 медалей: 6 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовые. В личных дисциплинах мульти-медалисткой стала... читать полностью
Юношеский рекорд России и три медали в первый день чемпионата России у новосибирских пловцов!
15.12.20г.
Вчера в Санкт-Петербурге стартовал чемпионат России по плаванию. Соревнования проходят по короткой воде (бассейн 25 метров). На дорожки бассейна для участия в национальном старте выйдут более 500 сильнейших российских пловцов. Сборная... читать полностью
Серебро и бронза Максима Абловацкого на чемпионате страны по плаванию
2.11.20г.
В Казани завершился чемпионат России по плаванию. Спортсмен НЦВСМ Максим Абловацкий стал двукратным призером национального чемпионата. Воспитанник заслуженного тренера России Александра Мартынова и Сергея Гейбеля завоевал серебряную и... читать полностью
Чемпионат России по плаванию: новосибирские пловцы завоевали 9 медалей
2.11.20г.
В Казани завершился чемпионат России по плаванию. Сборная команда Новосибирской области успешно выступила на национальном чемпионате, завоевав 9 медалей: 6 серебряных и 3 бронзовых.Екатерина Никонова стала вице-чемпионкой России на... читать полностью
Новосибирские пловцы завоевали 13 медалей чемпионата России по плаванию
11.11.19г.
В Казани завершился чемпионат России по плаванию. Соревнования носили статус отборочных на предстоящий чемпионат Европы, который пройдет в начале декабре этого года в Великобритании (г. Глазго).Сборная команда Новосибирской области... читать полностью