18 декабря 2020 г.

Арина Суркова подтвердила статус чемпионки России на 50-метровке баттерфляем!

Три золотые медали в копилке сборной Новосибирской области в четвертый день чемпионата России!

Трижды за день новосибирские пловцы поднялись на высшую ступень пьедестала почета на чемпионате России. Чемпионом России на 50-метровке вольным стилем стал Даниил Марков (21,35 секунды), выиграв 0,01 секунды на финише у Ивана Гирёва (21,36 секунды). В женском спринте на 50-метровке баттерфляем статус чемпионки России подтвердила Арина Суркова (25,31 секунды). Воспитанница заслуженного тренера России Александра Мартынова выиграла с явным преимуществом у ближайшей конкурентки Дарьи Васькиной 0,56 секунды. Результат московской спортсменки Дарьи Васькиной 25,87 секунды.

В эстафетном плавании 4 по 50 метров наши парни поднялись на верхнюю ступень пьедестала почёта. Победное время Даниила Маркова, Максима Абловацкого, Александра Боровцова и Никиты Лобинцева 1,26,73 секунды. Серебряные медали у пловцов из Москвы (1,27,05), бронзовые медали у спортсменов из Пензенской области 1,27,84 секунды.

• 219 просмотров

Финальный старт 2020 года «Кубок Сальникова» принес новосибирцам 9 медалей!
23.12.20г.
Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» прошли в Санкт-Петербурге. Соревнования имеют высокий официальный международный статус и внесены в календари международной федерации плавания FINA и Европейской лиги... читать полностью
Итоги чемпионата России по плаванию: 16 медалей, 6 из которых золотые!
21.12.20г.
В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по плаванию. По итогам 6 соревновательных дней сборная команда Новосибирской области завоевала 16 медалей: 6 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовые. В личных дисциплинах мульти-медалисткой стала... читать полностью
Две медали во второй день чемпионата России по плаванию!
17.12.20г.
Второй день чемпионата России по плаванию, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге, принес в копилку сборной Новосибирской области золотую и серебряную медали. Наши пловцы оказались лучшими в смешанной эстафете 4 по 50 метров вольным... читать полностью
Серебро и бронза Максима Абловацкого на чемпионате страны по плаванию
2.11.20г.
В Казани завершился чемпионат России по плаванию. Спортсмен НЦВСМ Максим Абловацкий стал двукратным призером национального чемпионата. Воспитанник заслуженного тренера России Александра Мартынова и Сергея Гейбеля завоевал серебряную и... читать полностью
Новосибирские пловцы завоевали 13 медалей чемпионата России по плаванию
11.11.19г.
В Казани завершился чемпионат России по плаванию. Соревнования носили статус отборочных на предстоящий чемпионат Европы, который пройдет в начале декабре этого года в Великобритании (г. Глазго).Сборная команда Новосибирской области... читать полностью
Чемпионат России по плаванию – еще две медали в копилке новосибирцев!
22.04.16г.
Вчера в московском спорткомплексе «Олимпийский» завершился шестой день чемпионата России по плаванию. Наталья Ловцова стала обладательницей двух бронзовых медалей. Сначала в личной дисциплине 100 метровке вольным стилем у женщин Наталья... читать полностью