3 февраля 2021 г.

Александр Мелехов стал лучшим на первенстве Сибири по греко-римской борьбе

Соревнования среди спортсменов до 18 лет проходили в Бердске 30-31 января.

За награды состязаний боролись свыше 270 атлетов из 12 республик, краёв и областей Сибири. В результате новосибирские спортсмены завоевали 16 медалей: 4 золотых, 3 серебряных и 9 бронзовых.

Спортсмен НЦВСМ, КМС Александр Мелехов в весовой категории до 110 кг стал сильнейшим. Напомним, в прошлом году спортсмен был серебряным призёром первенства Сибири, а в 2019 году - победителем. В 2020 году Александр стал серебряным призёром Кубка России и бронзовым призёром первенства России.

Фото Константина Круглянского.

• 70 просмотров

Александр Мелехов - бронзовый призёр первенства России по греко-римской борьбе
17.03.20г.
Первенство России по греко-римской борьбе памяти Героя России А.М.Калиматова прошло в городе Магас (республика Ингушетия). В соревнованиях приняли участие спортсмены до 18 лет. В весе до 110 кг бронзовую медаль завоевал спортсмен... читать полностью
Максим Емелькин – победитель первенства Европы по тхэквондо ВТФ
7.10.19г.
В местечке Марина Дор в Испании прошло первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди спортсменов 15-17 лет. Новосибирский спортсмен Максим Емелькин выступал в весовой категории до 63 кг, в которой за победу боролись почти 30 человек. Максим... читать полностью
Андрей Максюта выполнил норматив мастера спорта России международного класса по кикбоксингу
25.06.19г.
16 июня в итальянском городе Римини завершился Кубок мира по кикбоксингу. Новосибирский спортсмен Андрей Максюта стал сильнейшим в разделе лайт-контакт в абсолютной весовой категории свыше 80 кг. На пути к победе Андрей одержал победу над... читать полностью
Марк Бемалян вернулся на пьедестал первенства России
29.04.19г.
В Москве завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов возрасте до 23 лет. В соревновании приняли участие более 340 спортсменов из 34 регионов страны.Спортсмен НЦВСМ Марк Бемалян, мастер спорта России, победитель... читать полностью
«Сибиряк» стал серебряным призером Чемпионата России
13.06.12г.
Профессиональный мини-футбольный клуб «Сибиряк» завоевал серебряные медали Чемпионата России по мини-футболу сезона 2011/2012. В финальной серии раунда плей-офф новосибирский клуб уступил действующему чемпиону России и финалисту Кубка УЕФА... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты привезли 9 медалей Кубка России
10.11.10г.
В понедельник в Екатеринбурге завершился Кубок России по тхэквондо (ITF). В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 30 регионов страны. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства показали отличные... читать полностью