9 февраля 2021 г.

Алёна Криничная - бронзовый призёр первенства России по боксу

В минувшие выходные в городе Королёв Московской области завершилось первенство России по боксу среди юниорок 17 - 18 лет. За сборную Новосибирской области на состязаниях выступили Анна Костина (до 48 кг), Евгения Смирнова (до 69 кг) и Алёна Криничная (до 69 кг), представляющая НЦВСМ. Тренируются девушки под руководством Игоря Захарова и Александра Васильева.

В результате Анна Костина, имеющая 1 разряд по боксу, завоевала золотую медаль первенства России, одержав три победы, в том числе в финале со счётом 4:1 она выиграла КМС Карину Фейзулину из Ростовской области.

КМС Алёна Криничная завоевала бронзовую награду, уступив за выход в финал КМС Анастасии Димурчан из Краснодарского края.

• 57 просмотров

Алёна Криничная - победительница первенства Сибири по боксу
18.01.21г.
Соревнования по женскому боксу прошли 12-16 января 2021 в Иркутске во Дворце спорта «Труд». В соревнованиях принимают участие женщины 19-40 лет, юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 и девочки 13-14 лет.В составе сборной Новосибирской области... читать полностью
Иван Козловский стал победителем первенства России по боксу
26.05.14г.
В Оренбурге завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти заслуженного тренера России Г.И. Васильева. В весовой категории 64 кг победителем стал новосибирец Иван Козловский, который уже не раз... читать полностью
Евгения Сивири – бронзовый призер чемпионата Европы по савату
28.08.13г.
В Пловдиве (Болгария) завершился чемпионат Европы по французскому боксу, который также именуют сават. Более двадцати стран боролись за звания чемпионов. В состав национальной сборной вошли 11 человек, в числе которых оказалась... читать полностью
Две медали привезли наши девушки с первенства России по вольной борьбе
27.04.12г.
center]Сильнейшие юные представительницы вольной борьбы со всей России собрались в Перми. Здесь прошло первенство России среди девушек до 20 лет. [/center] [Успешно выступили воспитанницы Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Золото и серебро новосибирских спортсменов на всероссийском турнире  по женской борьбе
Золото и серебро новосибирских спортсменов на всероссийском турнире по женской борьбе
17.01.12г.
В Красноярске прошел X всероссийский турнир по вольной и женской борьбе на призы академии имени Дмитрия Миндиашвили. Для спортсменов эти соревнования имеют особое значение. Они являются отборочными на международный турнир серии Голден... читать полностью
Новосибирская плавчиха завоевала 3 медали чемпионата Европы.
25.03.08г.
Новосибирская плавчиха завоевала 3 медали чемпионата Европы.Приятная новость пришла из голландского Эйндховена, где в эти дни проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Новосибирская пловчиха Алена Алексеева завоевала серебряную... читать полностью