1 марта 2021 г.

Чемпионат Сибири по спортивной аэробике: золото Татьяны Конаковой и парни против девушек в трио

С 26 по 28 февраля в Томске под сводами спортивного комплекса «Эльбрус» прошли соревнования сильнейших спортсменов Красноярского и Алтайского краёв, Иркутской, Томской, Новосибирской, Омской областей, Республики Хакасия в рамках чемпионата и первенства Сибирского федерального округа.

Новосибирцы выходили на пьедестал почёта 6 раз:

В соло Татьяна Конакова стала сильнейшей среди девушек, Григорий Шихалеев - вторым. В паре они одержали победу.

В трио Новосибирскую область представляли две команды: женская (Вероника Наделяева, Анастасия Гвоздецкая, Татьяна Юрьева) и мужская (Самвел Эмирян, Данил Шарафутдинов, Артём Миронов). В результате женская команда заняла второе место, мужская - четвёртое.

В дисциплинах группа и степ новосибирцы заняли третье место.

Тренируют спортсменов Любовь Матвеева и Екатерина Черепанова.

• 75 просмотров

Кубок России по спортивной аэробике: новосибирцы на высшей ступени пьедестала
23.11.20г.
В Москве 20 ноября прошёл Кубок России по спортивной аэробике. Участниками стали сильнейшие спортсмены страны, занявшие места с 1 по 12 в чемпионате России. При подсчёте медалей, которые завоевали новосибирские спортсмены, легко сбиться.В... читать полностью
8 медалей чемпионата России по спортивной аэробике в копилке спортсменов НЦВСМ!
23.03.20г.
Чемпионат России по спортивной аэробике прошел в Суздале.Звание чемпионов России вновь завоевали Татьяна Конакова и Григорий Шихалеев , выступившие в смешанных парах. На чемпионате страны 2019 года воспитанники Любови Матвеевой... читать полностью
Впервые в истории спортивной аэробики - команда Новосибирской области заняла первое место на чемпионате России
10.04.19г.
В Екатеринбурге 7 апреля завершился чемпионат и первенство России по спортивной аэробике. В соревнованиях участвовали 1000 спортсменов из 34 субъектов страны. Сборная Новосибирской области доказала своё превосходство, завоевав первое... читать полностью
Новосибирцы становятся призерами чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
6.03.18г.
Традиционно целой россыпью наград пополнили копилку города и области воспитанники Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства, которые вернулись с чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по спортивной аэробике... читать полностью
Спортивная аэробика – спортсмены НЦВСМ выигрывают чемпионат Сибирского Федерального округа
9.03.16г.
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике прошло в Барнауле. Соревнования собрали около 700 участников из Красноярского края, Иркутской, Омской, Томской, Новосибирской областей, Алтайского края... читать полностью
Итоги чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
27.02.15г.
В городе Новосибирске завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике, которые являлись отборочными соревнованиями на чемпионат и первенство России в апреле 2015 года в Чебоксарах. В соревнованиях... читать полностью