Олимпийские надежды Новосибирска

Следите вместе с нами за выступлениями спортсменов, представляющих Новосибирскую область на Играх XXXII Олимпиады

22 июля 2021

Уже завтра, 23 июля, состоится торжественное открытие Игр Олимпиады в Токио. Первых в истории Игр, которые в связи с чрезвычайными обстоятельствами были перенесены, а не отменены. Игры проходят без зрителей и спорстмены находятся в Токио, живя, тренируясь и соревнуясь по принципу «пузыря», т.е. не имея возможности выйти в город и как-либо взаимодействовать с людьми за переделами определенного Оргкомитетом Игр периметром. 

Церемонию открытия Игр будут транслировать в 18 часов по новосибирскому времени на Первом канале. 

Первые состязания у спортсменов, представляющих Новосибирскую область, начнутся в субботу - в борьбу вступит фехтовальщик Вениамин Решетников, пловчиха Арина Суркова и волейбольная команда, в которую входит Ильяс Куркаев. Полное расписание мы опубликовали ранее, а в социальной сети "Инстаграм" в своём аккаунте в формате сторис мы подробно ифнормируем о предстоящих состязаниях новосибирцев и их результатах! Следите за Играми вместе с нами. 

Напомним, что Новосибирский регион на Играх в Токио представляют шестеро спортсменов: Арина Суркова (плавание), Владимир Морозов (плавание), Ильяс Куркаев (волейбол), Вениамин Решетников (фехтование), София Позднякова (фехтование) и Ульяна Баташова (современное пятиборье). 

Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представляет пловчиха Арина Суркова, подробней о ней можно прочитать в в новости, опубликованной ранее

Для того, чтобы следить в целом за результатами команды Олимпийского комитета России, можно подписаться на телеграм-канал ОКР

Еще новости по теме