Очередной успешный старт легкоатлетов Ольги Палиенко и Романа Чубровского!

В  Томске прошли  всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти Геннадия Быкони.

27 января 2022

Ольга Палиенко стала обладательницей двух золотых медалей. Сначала Ольга выиграла дистанцию 400 метров, пробежав за 53,34 секунды, установив рекорд томского  легкоатлетического манежа.

- На данный момент время, которое я показала на 400 м является самым быстрым в России в этом сезоне, к тому же и мой личный рекорд, - прокомментировала свое выступление на 400-метровке Ольга Палиенко.

На дистанции 200 метров Ольга также оказалась лучшей, показав результат 24, 55 секунды.

Еще один спортсмен НЦВСМ Роман Чубровский завоевал серебряную медаль на 400 метровке, пробежав по личному рекорду (48,59 секунды). На 200-метровке Роман финишировал с третьим результатом.

Тренируется оба спортсмена под руководством Владимира Котовского.